Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 12

Тема: Нововведения по онлайн-кассам с 1 июля 2019

Автор alnik1982, 16 июн 2019
Сообщений в теме: 114
  1. Профессионал
    Вообще ждем как Нетхаус Эту ситуацию прокомментирует!

2. Профессионал
    Я не понимаю. Администратор Нетхаус в других темах в этой ветке отвечает. Вчера, сегодня.....Здесь же никаких комментариев. Это в порядке вещей так?
    Просто редко здесь задавал какие-то вопросы и тем более создавал отдельные темы.....

3. Профессионал
    Вообще из этого форума убрать Kokona, Василия77 и меня, так вообще рай будет) Никаких вопросов и предложений. Все всех устраивает, все у всех работает, не у кого никаких проблем)
    Только админ Нетхауса будет рапортовать об очередных успехах, пробитии отметок 2-3-4 миллионный сайт на платформе № 1 Нетхаус и прочий позитив)

4. Профессионал

Сообщение от alnik1982:
    Вообще из этого форума убрать Kokona, Василия77 и меня, так вообще рай будет) Никаких вопросов и предложений. Все всех устраивает, все у всех работает, не у кого никаких проблем)
    Только админ Нетхауса будет рапортовать об очередных успехах, пробитии отметок 2-3-4 миллионный сайт на платформе № 1 Нетхаус и прочий позитив)
    Не все админы форума имеют информацию по поднятому вопросу и вообще в теме этого всего, поэтому ждем ответа так долго.

5. Профессионал
    Яндекс. Касса рассылку прислала:

Пробивайте второй чек при авансах и предоплате
    Если вы принимаете авансы и предоплату за свои товары и услуги, нужно будет передавать в ФНС два чека: при внесении аванса (предоплаты) и при его зачёте.

Яндекс.Касса отправляет чек только при внесении аванса (предоплаты). Второй чек (при зачёте аванса или предоплаты) вы можете создать сами при помощи физической кассы или в личном кабинете вашей облачной кассы. Как это делать в вашей облачной кассе — смотрите в инструкции к ней

6. Профессионал
    Т.е и у них решения нет.....Я не понимаю..... Как из этой ситуации вообще будут выкручиваться большие магазины с сотнями заказов в день.....Даже с моим количеством заказов я не представляю как это все организовать чтобы исключить возможность попустить какой-то чек.....В любом случае вручную это гемора вагон и тележка и лишних трудозатрат непонятно ради чего.....

7. Administrator

Коллеги, здравствуйте.

На данный момент аналитики Яндекс.Кассы оценивают необходимость доработки логики работы кассы для передачи чека закрытия аванса. Очевидно, что к 1 июля автоматизация вряд ли появится.
    Мы со своей стороны тут помочь никак не можем, к сожалению.

8. Профессионал

Вебинар от МойСклад по 2-м чекам и маркировке, может кому интересно
    https://www.youtube.com/watch?v=kg8u...ature=youtu.be

9. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    Про маркировку тут делал тему, Нетхаус это даже не заинтересовало, они где то летают в облаках, я выяснил что надо регистрироваться в честном знаке, потом на остатки дают марки, продать сможете в течении 2 лет, что не реально для обуви, так же надо электронный документооборот для получения новых поставок, термо принтер для печати остатков, после продажи можно гасить марки вручную в течении 3 дней, отправили предположим СДЭК, отслеживаете получение, потом гасите
    Василий, может подскажет по термопринтер для маркировки.
    У меня небольшие остатки и покупать термопринтер (цены которые вижу... дороже кассы он стоимостью и практически равно небольшой закупки товара) для печати это просто убийственно и потом он не нужен (или может в хозяйстве пригодится?), есть ли варианты взять в аренду или распечатать где-то за № сумму?

10. Профессионал
    Дебилы принимают законы, нормальные люди пытаются их выполнить, к вопросу о том что делают остальные, они не делают НИЧЕГО, ибо нет смысла кормить паразитов. Пятый чек, потом будет десятый чек, маркировка тараканов...

1 2 3 4 5 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 00:23.
Пользователи
35,394
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, Тихненко