Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Онлайн-кассы: изменения с 01.07.19

Автор Nethouse, 28 июн 2019
Сообщений в теме: 27
  1. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    кто принял деньги, тот и должен давать чек. В законе пока написано по другому, но мне кажется это продлиться до крупных судебных разбирательств. Сдек ведь дает бумажку с полным перечнем товаров, так пусть и почта перестроит свою систему, им это тупо не надо )) а я без понятия когда клиент на камчатке получит свой заказ, с января месяца разборки веду по одному из треков - клиент получил заказ, но вручение не проставлено и деньги не приходили. Вот как быть ) обращение подал, его проигнорировали, подал повторно в москву сижу жду... С какого перепугу я должен фиксировать у себя эти деньги через кассу и платить за них налоги?
    По закону открываешь каждый день отчеты о доставке для каждой транспортной компании и бьешь второй чек согласно их отчету.
    Но думаю до нового года вряд ли кого будут штрафовать, так как они сами часто не знают как правильно.

Тут кто нибудь с атол онлайн работает ? Как бьете второй чек ?
    НУжен личный кабинет и учет веса

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    По закону открываешь каждый день отчеты о доставке для каждой транспортной компании и бьешь второй чек согласно их отчету.
    Но думаю до нового года вряд ли кого будут штрафовать, так как они сами часто не знают как правильно.

Тут кто нибудь с атол онлайн работает ? Как бьете второй чек ?
    А если у ТК нет такого отчёта? Они не обязаны по закону его предоставлять и давать верную информацию. Как сообщает почта в ответах на обращения это, блин забыл дословно как звучит, ну смысл такой что это не 100% верная инфа и ответственности они не несут. Могу поднять письмо если очень надо )

3. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    А если у ТК нет такого отчёта? Они не обязаны по закону его предоставлять и давать верную информацию. Как сообщает почта в ответах на обращения это, блин забыл дословно как звучит, ну смысл такой что это не 100% верная инфа и ответственности они не несут. Могу поднять письмо если очень надо )
    Боксберри СДЭК Главпункт, Гкрмес ... - есть ежедневные отчеты в реальном времени
    Почта - как увидел отчет, так и пробил, вторые чеки бьются по отчету доставки, а не по факту

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    как увидел отчет, так и пробил
    то есть это в законе прям прописано что - когда увидел?)) Ну я не вижу... вообще когда они там что доставляют в упор не вижу, ничего не понимаю...

5. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    то есть это в законе прям прописано что - когда увидел?)) Ну я не вижу... вообще когда они там что доставляют в упор не вижу, ничего не понимаю...
    есть много форумов, можешь помониторить если интересно

buhonline.ru/forum/index?r=451

6. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Мы бьем вторые чеки при отгрузке в курьерку. Перелопатил кучу инфы, но нигде прямого ответа что это неправильно априори не нашел. Более того, смотрел вебинар с какой-то дамой из фнс. Там конечно много воды было и более того сложилось впечатление что она сама не знает половины как правильно, но там был такая логика с ее стороны, что проходит в той же 1С отгрузка, создается накладная и бьется чек второй. Вот мы и следуем этому.
    Отслеживать доставку каждого заказа и только потом бить чек, да это трэш......Отдельно человека сажать надо......

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Кто с Атол онлайн работает ? Как у них бить второй чек ?

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 06.07.2020 в 21:03.
Пользователи
35,496
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, Titan_Rus