Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Передача моих данных в СДЕК

Автор kokon, 01 июл 2019
Сообщений в теме: 8
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Передача моих данных в СДЕК

Прошу внедрить настройку при которой мои данные, а именно улица, дом, квартира, телефон будут передаваться в СДЕК и в другие интеграции. Сейчас этого не делается и видимо именно поэтому СЛЕК некорректно проставляет мои данные.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ответ сотрудника сдек

Силин Александр прокомментировал:

В соответствии с протоколом [1]https://confluence.cdek.ru/pages/viewpage.action?pageId=15616129​ передача этих данных возможна. Почему это не передается может ответить только разработчик модуля интеграции.​

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Кстати, теоретически я против передачи избыточных данных, видимо именно поэтому их система часто глючит что они пренебрегают оптимизацией. Но на практике, давайте попробуем все таки передавать.

Ах да, забыл добавить, все что я пишу, это про старый модуль доставки.

4. Administrator ipv is on a distinguished road

Здравствуйте.

Протокол посмотрим, так как этот вопрос уточняли со СДЭК отдельно.
    Уточните, пожалуйста, на сайте из какого раздела необходимо брать данные об отправителе?

5. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Отправитель и телефон берется из админки СДЭК, СДЭК пинает в Нетхаус, Нетхаус в СДЭК, я в СДЭК 2 раза писал, требуют логи, причем тут логи если это берется из их админки, ФИО, Телефон, улица, дом отправителя, в общем пинг понг, попробуй в СДЭК донести что не передается эта инфа, я уже как со стенкой с ними разговариваю. Нетхаус мог бы тоже им сказать, он тоже должен быть заинтересован в пользователях

https://forum.nethouse.ru/showthread...B5%D0%B9/page2
    НУжен личный кабинет и учет веса

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Отправитель и телефон берется из админки СДЭК, СДЭК пинает в Нетхаус, Нетхаус в СДЭК, я в СДЭК 2 раза писал, требуют логи, причем тут логи если это берется из их админки, ФИО, Телефон, улица, дом отправителя, в общем пинг понг, попробуй в СДЭК донести что не передается эта инфа, я уже как со стенкой с ними разговариваю. Нетхаус мог бы тоже им сказать, он тоже должен быть заинтересован в пользователях

https://forum.nethouse.ru/showthread...B5%D0%B9/page2
    СДЕК предоставил возможность импортировать заявки в из систему. Чтобы пользоваться этой возможностью мы должны соблюдать их правила интеграции. Как я понимаю, задумка такая что отправлять можно от различных имён и разных магазинов, соответственно мы должны придерживаться их правил.

7. Administrator ipv is on a distinguished road

Коллеги, еще раз посмотрим возможности передачи данных отправителя, повторно поговорим со специалистами СДЭК. По результату напишу вам дополнительно в рамках этой темы.

8. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Достаточно было бы чтобы они обратили внимание на вопрос, у Боксберри ведь все личные данные подтягиваются из их кабинета,
    со СДЭК когда говорю они предлагают зарегистрировать заявку в их аккаунте, а этот аккаунт если я правильно понял для партнеров: cms, раньше они отвечали и простым пользователям
    НУжен личный кабинет и учет веса

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.04.2021 в 04:20.
Пользователи
35,901
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, tochnovkusno