Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Смысл Шага: в его логичном завершении

Автор Primatus, 30 июл 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок Primatus is on a distinguished road

Смысл Шага: в его логичном завершении

Здравия желаю, коллеги!
    Спешу поделиться с вами радостью: сегодня с моего ресурса InfoКоммиВояжёр на сервисе сделана первая продажа. По партнерской программе.
    Комиcсионные составили $22. Естественно, это не первые мои партнерские комиссионные, но на этом сервисе - первые, а значит нет повода не порадоваться.
    Я рад тому, что не ошибся, выбрав для размещения материалов, именно сервис Nethouse. Посему в скором будущем, вот чуть-чуть разгребусь с заказами по написанию статей, размещу у себя в блоге пост о NetHouse
    Желаю всем коллегам успешного продвижения своих проектов.
    Последний раз редактировалось Primatus; 30.07.2012 в 22:14.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Primatus:
    Здравия желаю, коллеги!
    Спешу поделиться с вами радостью: сегодня с моего ресурса InfoКоммиВояжёр на сервисе сделана первая продажа. По партнерской программе.
    Комиcсионные составили $22. Естественно, это не первые мои партнерские комиссионные, но на этом сервисе - первые, а значит нет повода не порадоваться.
    Я рад тому, что не ошибся, выбрав для размещения материалов, именно сервис Nethouse. Посему в скором будущем, вот чуть-чуть разгребусь с заказами по написанию статей, размещу у себя в блоге пост о NetHouse
    Желаю всем коллегам успешного продвижения своих проектов.
    Добрый день! Примите наши поздравления! Удачи Вашему бизнесу!
    Материал в Вашем блоге обязательно почитаем, как только он выйдет

3. Новичок Primatus is on a distinguished road

))) ну вот... договорился))) теперь, как настоящий, порядочный мужчина, я просто обязан... материал разместить. Значит пост о сервисе за мной. А вам огромное спасибо за ресурс. Надеюсь, что останусь вашим постоянным партнером надолго.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Primatus:
    ))) ну вот... договорился))) теперь, как настоящий, порядочный мужчина, я просто обязан... материал разместить. Значит пост о сервисе за мной. А вам огромное спасибо за ресурс. Надеюсь, что останусь вашим постоянным партнером надолго.
    Мы тоже надеемся на взаимовыгодное сотрудничество

5. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    О. искренне поздравляю. Надеюсь когда-нибудь отписаться и о своих успехах.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.11.2018 в 23:22.
Пользователи
34,938
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, Signalcontrol.ru