Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Отображение остатка при редактировании каталога

Автор Kathe, 28 март 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Новичок

Отображение остатка при редактировании каталога

Уважаемая администрация!
    Очень нужная опция (для тех, у кого много товаров) - отображение и редактирование остатка товаров в каталоге
    Вот так, например
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каталог.jpg
Просмотров: 0
Размер:	123.4 Кб
ID:	965

Нам это очень нужно потому что движение товара весьма активное (из-за опта) и редактировать остаток, открывая каждый из товаров не получается. В результате выходит, что некоторые товары висят, как "нет в наличии", хотя на самом деле они есть.
    Думаю, другим пользователям тоже было бы гораздо удобнее редактировать остаток таким образом

Заранее спасибо.

2. Новичок
    Ну неужели больше никому это не надо? Ни у кого здесь нет оборота? Или у всех по 15-20 товаров?... Или штат из 10 менеджеров для редактирования? Печаль.

3. Administrator

Сообщение от Kathe:
    Ну неужели больше никому это не надо? Ни у кого здесь нет оборота? Или у всех по 15-20 товаров?... Или штат из 10 менеджеров для редактирования? Печаль.
    Сейчас можно делать тоже самое через csv.

4. Новичок
    подскажите как через csv можно загружать только остатки товара, а не файл номенклатуры целиком? пробовал заливать файл только id и количеством, но пишет ошибку. получается чтобы залить только наличие товара, я должен иметь полный файл с номенклатурой?

5. Профессионал

Сообщение от Igarik:
    подскажите как через csv можно загружать только остатки товара, а не файл номенклатуры целиком? пробовал заливать файл только id и количеством, но пишет ошибку. получается чтобы залить только наличие товара, я должен иметь полный файл с номенклатурой?
    расскажите подробнее, где и что вы меняли в файле?

6. Новичок
    я выгрузил остатки из moysklad.ru и взял оттуда поля код и остатки
    вставил эти столбцы в форму загрузки для сайта в места, предназначенные для этих данных.
    остальные данные не вставлял, то есть все остальные столбцы пустые.
    попробовал загрузить - не прошло
    я так понимаю, что там, где стоят названия со звездочками, данные должны присутствовать.
    но у меня не всё совпадает с сайтом и бухгалтерией, кроме кодов. и менять я не хочу.
    думал что можно только отталкиваться от кода товара, но получается что нет?

7. Профессионал

нет, так не выйдет

8. Опытный

Kathe, мне тоже это нужно, т.к. постоянно приходится мониторить остатки и что-то править. Присоединяюсь к вам.

9. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Сейчас можно делать тоже самое через csv.
    То есть, каждый раз редактировать каталог и выгружать его? По 5 раз в день?.. Вручную и то проще.

10. Новичок
    Присоединяюсь. Ещё нужно добавить что бы выводился весь список товаров, можно было видеть их остатки и на одной странице менять все цены товаров и ту же сохранять. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Товары.jpg
Просмотров: 0
Размер:	189.5 Кб
ID:	1182 комне не видно будет картинку, нажмите что бы открылась в отдельном окне.
    Последний раз редактировалось STEP; 06.05.2013 в 17:18. Причина: не дописал

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:51.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби