Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: контекстная реклама

Автор babylon91, 29 март 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Опытный

контекстная реклама

Здравствуйте. вопрос для тех кто в теме, кто знает что такое яндекс директ, бегун, гугл адвордс точнее прошу совета. вот мой сайт ex69.ru (на лису и недоделки просьба не обращать внимания, сайт тестируется) там у меня много всяких изделий ручной работы вышитых золотой нитью. сумки очечники заколки, книги, чехлы всевозможные. для контекстной рекламы нужны поисковые фразы по которым она будет выводиться. (почти тоже самое что и сео)
    Так вот собственно вопрос. какие фразы подойдут для моего магазина кто может подсказать незатуманеннной головой. я использовал такие фразы как "сумки, косметички, подарки, ручная работа, эксклюзивные подарки и что то похожее." что я мог упустить, подскажите поисковые фразы для моего магазина

2. Новичок
    Директ сам тебе подсказывает варианты, исходя из текста твоего объявления. У тебя отсутствует: золотая нить.

3. Опытный

Сообщение от babylon91:
    Здравствуйте. вопрос для тех кто в теме, кто знает что такое яндекс директ, бегун, гугл адвордс точнее прошу совета. вот мой сайт ex69.ru (на лису и недоделки просьба не обращать внимания, сайт тестируется) там у меня много всяких изделий ручной работы вышитых золотой нитью. сумки очечники заколки, книги, чехлы всевозможные. для контекстной рекламы нужны поисковые фразы по которым она будет выводиться. (почти тоже самое что и сео)
    Так вот собственно вопрос. какие фразы подойдут для моего магазина кто может подсказать незатуманеннной головой. я использовал такие фразы как "сумки, косметички, подарки, ручная работа, эксклюзивные подарки и что то похожее." что я мог упустить, подскажите поисковые фразы для моего магазина
    используйте слова толкающие к действию, уточняйте геозависимость и причину
    - купить сумку в киеве
    - заказать сумку lv в москве
    - где купить сумку в минске
    - косметички житомера
    - эксплозивные подарки на юбилей
    - эксклюзивные подарки на новоселье
    Экспериментируйте и с самим объявлением_используйте сразу несколько. Успехов.

4. Новичок

wordstat Вам в помощь)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:26.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru