Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Ничайно удалил весь интернет магазин

Автор int11, 29 март 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Ничайно удалил весь интернет магазин

Здравствуйте!
    myebay.nethouse.ru
    Однажды, редактируя подразделы сайта, удалил корневой раздел с товарами, их там было около 600 наименований, добавлял где то всё недели 2 ежедневно по несколько часов.
    Позавчера написал на support@nethouse.ru с просьбой восстановить удаленный раздел, мне ответили советом как добавить блок раздела с товарами, видимо не поняв моего вопроса.
    Вчера еще раз написал на support, описав проблему более детально. Ответа не получил.
    Пишу сюда с надеждой на скорый ответ специалиста.
    Помимо этого выдвигаю два предложения:
    1) Сделать кнопку "отменить действие" как это реализовано вконтакте - если нажал "удалить" сообщение, аудиозапись, запись на стене или любое другое, сразу же высвечивается кнопка "восстановить", действительно, возможно пользователь по случайности удалил
    2) Ввести тикеты на запросы в техподдержку и отслеживать их в первую очередь вам; появится статистика по решеным / нерешенным проблемам пользователей, а нам будет спокойнее, зная что скоро нам ответят, так как тикет числится незакрытым. А то 2 дня ожидания, сайт стоит мёртвым грузом!!!!!!

Спасибо заранее

2. Новичок
    АААААААААА Ответьте мне уже пожалуйста мне ждать восстановления или заново всё добавлять?

3. Administrator

Сообщение от int11:
    Ответьте мне уже пожалуйста мне ждать восстановления или заново всё добавлять?
    Восстановили. Надо было просто зайти в товары и нажать "Вы можете добавить блок товаров на свою главную страницу".

4. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Восстановили. Надо было просто зайти в товары и нажать "Вы можете добавить блок товаров на свою главную страницу".
    Спасиб большое! Просто подумал что лучше ничего не трогать, как в случае с жестким диском когда слетела файловая система - если что нибудь записать на отформ диск - то старая инфа сотрётся. Но это так, к слову
    спасиб еще раз!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 18:46.
Пользователи
35,137
Активные участники
323

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак