Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Инфопродукты. Новые шаблоны.

Автор luxuryluck, 30 июл 2019
Сообщений в теме: 3
  1. Профессионал

Инфопродукты. Новые шаблоны.

Здравствуйте.

Я хочу начать продавать на своём сайте https://laskado.ru/ не только услуги, но и инфопродукты, такие как курсы массажа и шугаринга.

Вопрос:

1. Возможно ли сделать на конструкторе нетхаус в профессиональном (адаптируемом) шаблоне товары, после оплаты которых ссылка на просмотр (скачивание) инфокурса отправлялась покупателю автоматически на указанную при заказе электронную почту?
    2. Планирует ли НЕТХАУС внедрение новых, более современных шаблонов с расширенным функционалом и анимацией?

Заранее благодарен за оперативный ответ.

2. Administrator

Сообщение от luxuryluck:
    Здравствуйте.

Я хочу начать продавать на своём сайте https://laskado.ru/ не только услуги, но и инфопродукты, такие как курсы массажа и шугаринга.

Вопрос:

1. Возможно ли сделать на конструкторе нетхаус в профессиональном (адаптируемом) шаблоне товары, после оплаты которых ссылка на просмотр (скачивание) инфокурса отправлялась покупателю автоматически на указанную при заказе электронную почту?
    2. Планирует ли НЕТХАУС внедрение новых, более современных шаблонов с расширенным функционалом и анимацией?

Заранее благодарен за оперативный ответ.
    Добрый день.

1. Напрямую так сделать нельзя. Только отправлять дополнительное письмо покупателю составленное вручную.
    2. Создание новых современных и адаптивных шаблонов - это одно из основных направлений развития Nethouse.

3. Профессионал

Я Вас понял. Спасибо за оперативный ответ.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 05:24.
Пользователи
35,396
Активные участники
293

Приветствуем нового пользователя, StephenTon