Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 ... 20

Тема: Новый модуль доставки: еще 5 шагов к идеалу

Автор Nethouse, 01 авг 2019
Сообщений в теме: 192
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ребят, не засирайте топик мелкими просьбами. Давайте вместе бороться за работоспособность модуля в принципе. Основная идея сделать заказ на сайте без ожиданий и багов, представьте вы рядовой пользователь делайте заказы на тестовых сайтах и пишите почему вы их не можете сделать.

Поймите, я уже такое не раз проходил, вы пишите 1 глюк, 2 мелкий глюк, 3 недостаток, 4 улучшение. Они делают улучшение и исправляют мелкий глюк, выкатывают это в красивой обертке - "5 улучшений" и всё )) Это обычная практика не только служб поддержки. В жизни тоже самое, пишешь заявление, если слишком много просишь то на главное можно забить отвечающему и сказать, ну мы же вам ответили.

Этим постом я ни корю и никого упаси боже не обвиняю, я призываю пользователей писать важное. Вот когда доделаем процесс заказа до идеала, то можно уже и начать "ныть" про бесплатные доставки от сумм и прочую косметику.

2. Профессионал akvilon is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Ребят, не засирайте топик мелкими просьбами. Давайте вместе бороться за работоспособность модуля в принципе. Основная идея сделать заказ на сайте без ожиданий и багов, представьте вы рядовой пользователь делайте заказы на тестовых сайтах и пишите почему вы их не можете сделать.

Поймите, я уже такое не раз проходил, вы пишите 1 глюк, 2 мелкий глюк, 3 недостаток, 4 улучшение. Они делают улучшение и исправляют мелкий глюк, выкатывают это в красивой обертке - "5 улучшений" и всё )) Это обычная практика не только служб поддержки. В жизни тоже самое, пишешь заявление, если слишком много просишь то на главное можно забить отвечающему и сказать, ну мы же вам ответили.

Этим постом я ни корю и никого упаси боже не обвиняю, я призываю пользователей писать важное. Вот когда доделаем процесс заказа до идеала, то можно уже и начать "ныть" про бесплатные доставки от сумм и прочую косметику.
    Ты прав - надо сосредоточиться в этой теме на главном - РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, СКОРОСТЬ МОДУЛЯ БЕЗ БАГОВ К СЕЗОНУ!!!
    А вот то что я раньше написал про бесплатную доставку - это конечно нужно делать, но пожалую пойду и продублирую свое нытье в теме с предложениями по улучшению функционала.

3. Профессионал akvilon is on a distinguished road
    Модуль не работает - самые трудный период - понедельник утро и тишина вместо доставки.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от akvilon:
    Модуль не работает - самые трудный период - понедельник утро и тишина вместо доставки.
    Добрый день.
    Укажите адрес сайта вида site.nethouse.ru, пожалуйста.
    Проверим ситуацию на вашем сайте.

5. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    1) Да, на шаге Доставка модуль притормаживает, долго не появляется зеленая полоска, можно психануть и закрыть страницу. То-есть, зеленая полоска поиска вариантов доставок появляется, но с дикой задержкой. До этого пустота.

2) Описания к своим пунктам выдачи до сих пор отображаются криво, для 30 штук у всех идет одно и то же описание, адрес, как найти.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    1) Да, на шаге Доставка модуль притормаживает, долго не появляется зеленая полоска, можно психануть и закрыть страницу. То-есть, зеленая полоска поиска вариантов доставок появляется, но с дикой задержкой. До этого пустота.
    Может быть стоит добавить сразу тект: "Ожидайте ищем способы доставки..."

7. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Может быть стоит добавить сразу тект: "Ожидайте ищем способы доставки..."
    Надо так: Ожидайте, запускаем поисковик вариантов доставки. И далее: Ищем способы доставки.

8. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:

2) Описания к своим пунктам выдачи до сих пор отображаются криво, для 30 штук у всех идет одно и то же описание, адрес, как найти.
    Оба вопроса в работе и будут решены в ближайшее время.

9. Профессионал akvilon is on a distinguished road
    Больше 5 минут ждал - так и не загрузился модуль. Заказы не приходят. Сайт ekobambuk.nethouse.ru

10. Administrator ipv is on a distinguished road

Коллеги, пожалуйста проверьте загрузку модуля доставки сейчас.

1 ... 8 9 10 11 12 ... 20
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2020 в 03:15.
Пользователи
35,633
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, АндрейПопов