Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 20

Тема: Новый модуль доставки: еще 5 шагов к идеалу

Автор Nethouse, 01 авг 2019
Сообщений в теме: 192
  1. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Доставка почтой куда то пропала!

2. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Оттаскивал свои пункты на карте см на 2 на карте при одинаковых адресах с Боксберри или Сдэк, сейчас опять пункты задваиваются (

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 Пункта на 1 адресе.png
Просмотров: 0
Размер:	60.9 Кб
ID:	21289
    НУжен личный кабинет и учет веса

3. Новичок iCrazy is on a distinguished road
    Читаю я новость о доработке модуля Доставки и в это время звонит клиент:
    - Я не могу оформить заказ, выбираю Почта и не понимаю что делать дальше...
    Кое-как мы с ним вместе разобрались - почему-то при заполнении всех полей не выдавались варианты доставки Почтой (хотя договор с почтой подключен)
    Только поговорил с клиентом, звонит второй! Прям сразу же:
    - Мы не можем оформить заказ, не выдает варианты доставок. Мы делаем заказ их Финляндии, ко мне приехали родители и я им заказываю в Мурманскую область. Почему-то не прописывается город, показывает всегда Тюмень!
    (чтобы вы понимали, мы находимся в Тюмени, а почему им показывается Тюмень, хотя они в Финляндии - даже разработчики не знают, уверен!)
    Пришлось принимать заказ по телефону.
    Попросил их заново оформить заказ, пока записываю данные - зеленая полоска так и не исчезла и не появились варианты доставок!!!

Так что ребята разработчики, и господа владельцы сервиса, неужто вы мало денег заработали и зарабатываете, чтобы сделать НОРМАЛЬНУЮ рабочую систему доставки?
    Вам реально насрать, как я погляжу.

Как только мы перешли на новый модуль доставки - я не перестаю писать в support по разным проблемам.
    Вы понимаете, что мы теряем деньги? Клиент потыкался - не смог оформить заказ и ушел к конкуренту на Вордпрес, где и купил товар. И из-за кривого сайта, мы не заработали! НО вы то свои деньги от нас уже получили! И сидите на попе ровно, не хотите работать!
    Да что говорить, сколько пользуемся Нэтхаусом, всегда есть проблемы!!!
    И уйти не так просто, сайт почти 10 лет работает и в поиске на первой странице по всей России, и мы как будто в заложниках теперь у этой недоработанной системы.
    Если бы мне сейчас предложили: бесплатно пользоваться Нэтхаус или платно Вордпресс или Опенкарт, например, выбрал бы Опенкарт, но только не Нэтхаус!

4. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Посмотрите почему описание своих пунктов не передается правильно, 150 пунктов стали без описания, как дойти, где находится ...

Еще, есть в другой cms Боксберри тут нельзя отключить для Москвы и Санкт-Петербурга ?
    Может нагрузка была бы меньше на смартфон, у меня все равно Главпункт в этих городах, он дешевле.
    Пробовал у Боксберри в личном кабинете настроить не отображать 2 города, но почему то не сохраняется

5. Опытный F0cus is on a distinguished road

Почему в разделе надбавленная стоимость доставки и изменения сроков доставки также касается и самовывоза который добавлен в ручную. Можно это как то убрать? а то самовывоз из офиса теперь стоит не 0 руб а 50 когда задаешь этот параметр. Считаю надо как-то разделить эту фишку.
    Интернет магазин аксессуаров, тюнинга и запчастей для скутеров. Techno-ride.ru

6. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Новый Модуль доставки Смартфон ценовой категории 15 000 руб, подключены СДЭК, Боксберри, набиты вручную свои Доставки.
    Модуль полностью не рабочий на Смартфоне если много доставок, нужен новый модуль, а не латание глюкодрома, или возврат на первый модуль доставки, скоро последние покупатели разбегутся (((

Так же СРОЧНО надо смотреть почему глючит описание пунктов выдачи набитых вручную, если в вашем городе набито 50 пунктов, то у всех будет описание первого пункта

Почему разработчики перед вводом никогда не тестируют модуль ? Чтобы не говорили что все работает как всегда, еще и видео приходится снимать ( Тестировать должен разработчик, а не мы (((

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Выбор Доставки на смартфоне другая CMS

8. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Со смартфона
Название: IMG_20190802_100714.jpg
Размер:	73.8 Кб
ID:	21298

9. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Может надо разбить на категории чтобы не было тормозов, в идеале каждая доставка должна иметь индивидуальную настройку, а не все в кучу, прибавили 4 дня, значит прибавилось всем доставкам 4 дня, это халтура (

Название: Варианты Доставки.jpg
Размер:	132.5 Кб
ID:	21301

10. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Еще, выбор города должен быть до появления карты, а если город определился не правильно, в Санкт-Петербурге если интернет с сотового, то часто определяется Москва, ее стирать надо не на загруженном Санкт-Петербурге, а до загрузки карты, как на скрине в верхнем фото, у нас не так много cms 2 - 3 всего, сделайте себе рабочие кабинеты там, посмотрите что можно перенять, у всех других тоже косяков полно, у некоторых даже в разы больше, но базовые функции как выбор доставки это должно быть в приоритете.
    Тут полно людей которые сидят на старой доставке (((
    Хотелось бы так же комментарии

1 2 3 4 12 ... 20
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 19:10.
Пользователи
35,643
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha