Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 20

Тема: Новый модуль доставки: еще 5 шагов к идеалу

Автор Nethouse, 01 авг 2019
Сообщений в теме: 192
  1. Профессионал akvilon is on a distinguished road
    Я Вас поздравляю - модуль доставки опять не работает, а если и прогружает что то, то через раз и более. Василий77 - это ты там все свои способы понавключал? Шутка. Работать Должно при любых способах и быстро. Вот люди и звонят и звонят, чтобы заказ сделать, а мы на этом и деньги и время терям. Сделайте уже что нибудь работающее и все новинки тестируйте вон на.... о Василий77 - на нем Опять шутка. Василий77 - извини, ну уж очень ты эмоциональный! Короче, сделайте модуль уже.

2. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от akvilon:
    Я Вас поздравляю - модуль доставки опять не работает, а если и прогружает что то, то через раз и более. Василий77 - это ты там все свои способы понавключал? Шутка. Работать Должно при любых способах и быстро. Вот люди и звонят и звонят, чтобы заказ сделать, а мы на этом и деньги и время терям. Сделайте уже что нибудь работающее и все новинки тестируйте вон на.... о Василий77 - на нем Опять шутка. Василий77 - извини, ну уж очень ты эмоциональный! Короче, сделайте модуль уже.
    никто ничего не пишет, поэтому и не меняется ничего ( или магазинов тут нет, раз всем все равно
    НУжен личный кабинет и учет веса

3. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Еще очень и очень раздражает такой момент:

При оформлении заказа в корзине, при переходе на шаг КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, почему всегда открывается с обрезкой первой строчки ФИО ???? Надо вверх прокручивать постоянно!!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	29.8 Кб
ID:	21304

Прям БЕСИТ!

4. Опытный nokialaz is on a distinguished road
    Подскажите, пожалуйста, почему в новой версии доставки отказались от текстовой строки поиска пунктов самовывоза? Как в мобильной, так и десктопной версии.
    Далеко не каждому удобно выбирать по карте. Но искать те же пункты выдачи в Москве вручную, пролистывая - сущее наказание для клиентов. Им за такой героизм доплачивать ещё надо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-02_14-19-57.png
Просмотров: 0
Размер:	161.6 Кб
ID:	21307

5. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от akvilon:
    В переделанном модуле не появляется номер квартиры в ЛК в заказе и в почте (емайл) тоже его нет. Нужно добавить. А так работает быстрее и намного. Тестируем.
    Вопрос возьмем в работу, сделаем.

6. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от mirbusinok:
    на сайте podarok-studio.ru нет почты России - где посмотреть работу?
    Сейчас очень много наших клиентов просматривают работу модуля, на сегодня запросы по Почте более не обрабатываются, попробуйте в другое время, пожалуйста.

7. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Спасибо )
    Компьютер
    загрузка модуля 5 секунд, город стирается без тормозов
    Самовывоз 4 дня по факту от 4 до 5, надо добавить от 4 дня
    Курьер тоже самое, так как есть курьер Главпункта вбитый вручную, Боксберри и СДЭК, нет куда ввести номер дома

Смартфон
    Загрузка до карты 15-20 секунд, полная загрузка секунд 30, выбрать пункт на карте можно тыкать по значку секунд 15 чтобы выбрался пункт, когда выберется то вы не поймете что он выбрался, так как горит красным, а надпись пункта под картой, вне экрана, надо его двигать вверх чтобы увидеть, стирание города 20 секунд, не 180 как раньше, но все равно все разбегутся от такого заказа, когда накрылся СДЭК в прошлом года на 4 месяца, в идеале надо было добавить Боксберри и Почту на старый модуль, который бул рабочий, этот не рабочий тоже, никто квесты из оставшихся покупателей делать не будет, я не верю что в этом модуле возможна нормальная рабочая версия, бетатестерами годами мы тоже не можем быть, без штанов останемся

на сайте podarok-studio.ru 1 пункт выдачи, надо добавить СДЭК, Боксберри, Почту, Свои 150 доставок и протестировать на мобильном, если скажите опять что все хорошо, буду опять снимать видео, модуль не рабочий на мобильных устройствах 50-60% покупателей, почему не тестируете перед вводом ? С Ноября 2018 года ничего не меняется для мобильной версии (((
    Василий, все обновления проходят обязательные тесты, и на всех используемых устройствах модуль стал в разы быстрее. Более того, получаем отклик от наших клиентов, что действительно модуль стал работать быстрее. По вашему случаю, посмотрим, что еще можем сделать.

8. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Федя:
    Пожелание:
    Курьер бывает редко. Может лучше самовывоз по умолчанию первым будет?
    В модуле есть настройка позволяющая указать какой способ выводить первым Самовывоз или Курьер : https://prnt.sc/oniwys

9. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от iCrazy:
    Читаю я новость о доработке модуля Доставки и в это время звонит клиент:
    - Я не могу оформить заказ, выбираю Почта и не понимаю что делать дальше...
    Кое-как мы с ним вместе разобрались - почему-то при заполнении всех полей не выдавались варианты доставки Почтой (хотя договор с почтой подключен)
    Только поговорил с клиентом, звонит второй! Прям сразу же:
    - Мы не можем оформить заказ, не выдает варианты доставок. Мы делаем заказ их Финляндии, ко мне приехали родители и я им заказываю в Мурманскую область. Почему-то не прописывается город, показывает всегда Тюмень!
    (чтобы вы понимали, мы находимся в Тюмени, а почему им показывается Тюмень, хотя они в Финляндии - даже разработчики не знают, уверен!)
    Пришлось принимать заказ по телефону.
    Попросил их заново оформить заказ, пока записываю данные - зеленая полоска так и не исчезла и не появились варианты доставок!!!
    !
    Мы внесли правки и скорректировали работу модуля, проверьте, пожалуйста, сейчас.

10. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Посмотрите почему описание своих пунктов не передается правильно, 150 пунктов стали без описания, как дойти, где находится ...

Еще, есть в другой cms Боксберри тут нельзя отключить для Москвы и Санкт-Петербурга ?
    Может нагрузка была бы меньше на смартфон, у меня все равно Главпункт в этих городах, он дешевле.
    Пробовал у Боксберри в личном кабинете настроить не отображать 2 города, но почему то не сохраняется
    Проблема с описанием выявлена, исправим в ближайшее время, думаю, уже сегодня поправим.

1 2 3 4 5 13 ... 20
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.08.2020 в 23:07.
Пользователи
35,538
Активные участники
65

Приветствуем нового пользователя, Крстина