Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 ... 22

Тема: Новый модуль доставки: еще 5 шагов к идеалу

Автор Nethouse, 01 авг 2019
Сообщений в теме: 216
  1. Профессионал Dord is on a distinguished road

Есть ошибка- в зданиях, где есть и Боксберри, и СДЭК, нельзя выбрать определенную ТК, на карте просто пустое окно вылетает.
    Пример на моем сайте- cola-shop.nethouse.ru, если выберите пункт выдачи по адресу Луганская 5- там есть в одном здании и СДЭК, и Боксберри.
    Скрин: http://joxi.net/D2PvDxYcqEqbVr
    Скрин 2: http://joxi.net/vAWj3JKCgzg472

Проверил по другим адресам, где в здании несколько курьерок- такая же ситуация.
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

2. Профессионал Dord is on a distinguished road

Так же, у меня вопрос по Почте России.
    У меня нет договора с ними, я отправляю Почту только через мою курьерку, и сразу же момент- настроить стандартный +к расчету стоимости доставки у меня не получится- так как этот параметр заденет и СДЭК и Боксберри.

Мне нужно, чтоб Почта появилась, но расчета не было, и была единая стоимость доставки, а так же- при выборе способа Почтой России нельзя было выбрать наложенный платеж, только предоплату.
    Это реально?

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Парни, пару месяц не пользовался модули, читаю коменты вроде не все так плохо сейчас? Недочеты есть, а серьезные глюки вообще встречаются? Мне б на сезон подключить, много заявок, надоело вручную считать.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Dord:
    Есть ошибка- в зданиях, где есть и Боксберри, и СДЭК
    отключи боксебрии, они косячат и пункты в 1000 км от города показывают

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Было бы классно, если самому можно было включать выключать. Или как в адворд, запустить тестирование, половину заказов так, а половину с новой доставкой

6. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Dord:
    Есть ошибка- в зданиях, где есть и Боксберри, и СДЭК, нельзя выбрать определенную ТК, на карте просто пустое окно вылетает.
    Вопрос в работе.

7. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Dord:
    Так же, у меня вопрос по Почте России.

Мне нужно, чтоб Почта появилась, но расчета не было, и была единая стоимость доставки, а так же- при выборе способа Почтой России нельзя было выбрать наложенный платеж, только предоплату.
    Это реально?
    В данной ситуации лучше не использовать интеграцию, так как она всегда предполагает расчет, а создать свой способ доставки с название Почта РФ, например.

8. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Парни, пару месяц не пользовался модули, читаю коменты вроде не все так плохо сейчас? Недочеты есть, а серьезные глюки вообще встречаются? Мне б на сезон подключить, много заявок, надоело вручную считать.
    Подключи, потестируй, не подойдет напишешь, отключат, СДЭК и Почту на мобильном думаю потянет
    НУжен личный кабинет и учет веса

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Было бы классно, если самому можно было включать выключать. Или как в адворд, запустить тестирование, половину заказов так, а половину с новой доставкой
    Включать/выключать модуль сейчас можно самостоятельно. Появился тумблер в разделе Настройки - Магазин - Доставка.

В ближайшее время на одном из наших тестовых сайтов мы включим последнюю версию доставки. Хотим предложить пользователям оценить ее глазами своих клиентов.

10. Профессионал Dord is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    отключи боксебрии, они косячат и пункты в 1000 км от города показывают
    Мне Боксберри экономически выгодно отправлять) Поэтому пока пусть висит

1 ... 2 10 11 12 13 14 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.08.2022 в 21:48.
Пользователи
36,303
Активные участники
40

Приветствуем нового пользователя, sibirskyi