Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 21

Тема: Новый модуль доставки: еще 5 шагов к идеалу

Автор Nethouse, 01 авг 2019
Сообщений в теме: 205
  1. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от F0cus:
    Почему в разделе надбавленная стоимость доставки и изменения сроков доставки также касается и самовывоза который добавлен в ручную. Можно это как то убрать? а то самовывоз из офиса теперь стоит не 0 руб а 50 когда задаешь этот параметр. Считаю надо как-то разделить эту фишку.
    Данное предложение нами зафиксировано как пожелание пользователей.
    Посмотрим, что можно сделать.
    Спасибо за обратную связь.

2. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Со смартфона
    Вложение 21298
    Внесли правки, пожалуйста, проверьте, сейчас.

3. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от akvilon:
    Я Вас поздравляю - модуль доставки опять не работает, а если и прогружает что то, то через раз и более. Василий77 - это ты там все свои способы понавключал? Шутка. Работать Должно при любых способах и быстро. Вот люди и звонят и звонят, чтобы заказ сделать, а мы на этом и деньги и время терям. Сделайте уже что нибудь работающее и все новинки тестируйте вон на.... о Василий77 - на нем Опять шутка. Василий77 - извини, ну уж очень ты эмоциональный! Короче, сделайте модуль уже.
    Уже сделали, проверяйте

4. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Еще очень и очень раздражает такой момент:

При оформлении заказа в корзине, при переходе на шаг КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, почему всегда открывается с обрезкой первой строчки ФИО ???? Надо вверх прокручивать постоянно!!!!

Вложение 21304

Прям БЕСИТ!
    Передам разработчикам, постараемся сделать в ближайшее время.

5. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от nokialaz:
    Подскажите, пожалуйста, почему в новой версии доставки отказались от текстовой строки поиска пунктов самовывоза? Как в мобильной, так и десктопной версии.
    Далеко не каждому удобно выбирать по карте. Но искать те же пункты выдачи в Москве вручную, пролистывая - сущее наказание для клиентов. Им за такой героизм доплачивать ещё надо.

Вложение 21307
    Поиск по ПВЗ изначально не предполагался, но пожелание принято как вариант доработки модуля, вопрос у разработчиков.

6. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от ipv:
    Василий, все обновления проходят обязательные тесты, и на всех используемых устройствах модуль стал в разы быстрее. Более того, получаем отклик от наших клиентов, что действительно модуль стал работать быстрее. По вашему случаю, посмотрим, что еще можем сделать.
    То есть видео про выбор доставки в Москве фейк ?
    Я опять все выдумал, а у вас все замечательно ?
    Какое мне дело кто что говорит, если автобус на полуспущенных колесах 5 лет ездит ?
    Не конструктивный разговор, я говорю давайте что то менять, усовершенствовать, подкачать колеса надо, а вы - и так сойдет, хотя я арендую у вас автобус, и должны за него переживать больше в 1000 раз вы, а не я.
    Про стирание города все было так же, я все выдумал. Я понимаю что вложено много сил, денег, и т.д. но вложены они не эффективно, вы вместо того чтобы это признать, что то менять, опять одно и тоже, у нас все хорошо прекрасная маркиза. Этот модуль не рабочий для мобильных устройств по Москве если есть больше 3 способов доставки + свои доставки. Надо или разделять дальше, раздельно Доставка СДЭК, Боксберри, Свои Доставки или делать для мобильной версии только тестовый выбор пунктов, или возможность отключать Боксберри по Москве, или делать новый модуль или уходить отсюда, но у других CMS другие проблемы, часто с еще большими, но с такими тормозами в Доставке я не видел не одну СМS без конструктивного разговора это игра в пинг понг не о чем

НУжен личный кабинет и учет веса

7. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    А куда опять подевались дни доставки у почты и стоимость? И у курьера??

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-08-02.......jpg
Просмотров: 0
Размер:	151.4 Кб
ID:	21316

8. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Вся эта история напоминает вот такую картинку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	107.4 Кб
ID:	21325
    Настройка нового модуля доставки.

9. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    На другой CMS в компьютерной версии есть списки пунктов, мобильной версии нет списка пунктов, но есть Поиск по карте, может списки тормозят, я бы перебирал все варианты, но в итоге согласен с предыдущим комментарием, латать конечно дешевле чем новое сделать, но в итоге придется и новое делать и латать, что в итоге малоэффективно

НУжен личный кабинет и учет веса

10. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Ребята, еще жесткий косяк!!!

У своих пунктов выдачи, везде отображается описание одного и того же пункта. Это когда кликаешь на маркер на карте к примеру и под кнопкой Выбрать идет Описание,

там мы указываем как точно найти пункт выдачи и часы работы. У всех одно и тоже описание! Описание это - последнего добавленного пункта!

1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 21
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.05.2022 в 20:31.
Пользователи
36,254
Активные участники
36

Приветствуем нового пользователя, Balkan