Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Подписка на рассылку не работает.

Автор nata7, 29 март 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Опытный

Подписка на рассылку не работает.

Я могу там подписаться, а у других это (почему-то) не получается... Подскажите как быть? Может я что-то в настройках не правильно сделала? Мне приходит уведомление на подтверждение подписки на э/я, а у других не приходит... Спасибо заранее!
    Мой сайт: http://goldjin.nethouse.ru/

2. Опытный

Нет, вы меня не правильно поняли... Это подписка для покупателей:

Веб-форма
    Заголовок формы:
    Показывать форму на сайте
    Внешний вид веб-формы на сайте будет зависить от выбранного вами шаблона сайта.

Вот с этой веб-формы не могут другие стать у меня подписчиками. Им не приходит уведомление на подтверждение подписки...

3. Опытный

Тут заело отправку и я лишнего наотправляла, уже удалила, извините за невольный спам...

4. Профессионал

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.PNG
Просмотров: 0
Размер:	12.0 Кб
ID:	973,
    а вы галочками отметили?

5. Опытный

Да, конечно все отметила, я сама-то могу там подписаться. Похоже я умудрилась заблокировать свою сестру и она поэтому теперь не может подписаться. Хотя я нажимала на удаление, а не на заблокировать. У нее с первого раза не получилось подписаться, на ящик не пришло письмо с подтверждением. После этого недооформленную подписку я удалила в настройках. А теперь, уже 2 дня она не может оформить эту подписку, письмо на ящик так и не приходит ей.

6. Новичок
    Оформил рассылку, на шаге 4 пишет "Email отправителя не активирован". Прилагаю скрин:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	43.6 Кб
ID:	976

7. Профессионал

Сообщение от kybaos:
    Оформил рассылку, на шаге 4 пишет "Email отправителя не активирован". Прилагаю скрин:
    Вложение 976
    на email ...@gmail.com вам было отправлено письмо, возможно в папке спам, вам необходимо его найти и перейти по ссылке в письме

8. Новичок
    Спасибо, все ок!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:04.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби