Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Смена владельца сайта

Автор Покупки Даром, 29 март 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Смена владельца сайта

Доброго времени суток!
    Я оформил сайт на физическое лицо. Но в скором времени я оформлюсь как Индивидуальный предприниматель. Смогу ли я переоформить сайт с физлица на ИП с соответственной заменой данных и реквизитов?

2. Профессионал

уточните, вы имеете ввиду домен или сайт?

3. Новичок
    Тут я видимо напутал немного. Покупался именно домен, а не сайт, прошу прощения. Вопрос касательно домена.

4. Новичок
    Спасибо за ответ.

5. Новичок
    Добрый день, тоже запуталась. Сайт сейчас оформлен на физ.лицо. Открыли ИП на другого человека, для налоговой, для работы с сервисом "Мое дело" и функцией приема платежей необходимо переоформить все на другого человека, который теперь ИП. Куда нам обратиться? какая последовательность действий? Итог, который нужен: переоформить сайт на ИП и сохранить прием платежей, вэб кошелек бухгалтер будет использовать для расчета налогов.

6. Профессионал

Сообщение от Antoninavs:
    Добрый день, тоже запуталась. Сайт сейчас оформлен на физ.лицо. Открыли ИП на другого человека, для налоговой, для работы с сервисом "Мое дело" и функцией приема платежей необходимо переоформить все на другого человека, который теперь ИП. Куда нам обратиться? какая последовательность действий? Итог, который нужен: переоформить сайт на ИП и сохранить прием платежей, вэб кошелек бухгалтер будет использовать для расчета налогов.
    смените пароль, привяжите сайт к другой почте, вот и передадите сайт другому владельцу

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:19.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka