Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Ошибка в выгрузке "прайс-листа" для Маркета

Автор AXE, 20 авг 2019
Сообщений в теме: 28
  1. Administrator

Сообщение от AXE:
    Спасибо за информацию.
    1. Наша задача - как минимум не ломать то, что у клиентов уже работает.
    2. В вашем случае я правильно понял, что вы не заполняете дескрипшн в мета-тегах товаров? Передавать в Маркет хотите краткое или полное описание?

2. Опытный
    Сообщение от Nethouse:
    1. Наша задача - как минимум не ломать то, что у клиентов уже работает.
    2. В вашем случае я правильно понял, что вы не заполняете дескрипшн в мета-тегах товаров? Передавать в Маркет хотите краткое или полное описание?
    2. Да, хочу передавать то, что ожидает получить Маркет, а именно описание товара, а не мета-тег для seo.

3. Administrator

Сообщение от AXE:
    2. Да, хочу передавать то, что ожидает получить Маркет, а именно описание товара, а не мета-тег для seo.
    Краткое или полное описание хотите передавать?

4. Опытный
    Сообщение от Nethouse:
    Краткое или полное описание хотите передавать?
    Краткое описание.

5. Administrator

Сообщение от AXE:
    Краткое описание.
    Добрый день.
    Спасибо за информацию, передадим разработчикам, подумаем, что можно сделать.

6. Administrator

Сообщение от AXE:
    Краткое описание.
    Проверьте, пожалуйста, ваш pricelist и передачу в нем краткого описания для Яндекс.Маркета.
    Отпишитесь о результате, пожалуйста, с примерами товаров (ссылками), если это будет не так.

7. Administrator

Сообщение от AXE:
    Nethouse неправильно генерирует "прайс-лист" (он же фид данных) для Маркета.
    В прайс-листе должно быть описание каждого товара, который собираемся рекламировать на Маркете. Для этого в прайс-листе есть тег <description>, в него должно подтягиваться текстовое описание с товара с карточки товара. А Nethouse подтягивает туда данные с SEO-мета-тега <description>, что является ошибкой. Поэтому, можно сказать, что размещение на Маркете магазина на платформе Nethouse проходит не эффективно.
    Перепроверили ситуацию, передается краткое описание в pricelist для Яндекс.Маркета.
    Просьба проверить и сообщить нам о результате.
    Приносим извинения за путаницу

8. Опытный
    Сообщение от iSv:
    Перепроверили ситуацию, передается краткое описание в pricelist для Яндекс.Маркета.
    Просьба проверить и сообщить нам о результате.
    Приносим извинения за путаницу
    Благодарю за содействие!
    К сожалению, пока проверить прайс-лист не могу. Отвечу вам, как проверю.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.12.2019 в 11:20.
Пользователи
35,407
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, RalphEkg