Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Добавление большого количества товара

Автор Pauque, 31 июл 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Pauque is on a distinguished road

Добавление большого количества товара

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность добавлять товары с помощью таблиц? Дело в том, что у меня около 1600 единиц товаров, руками их все добавлять немного тяжело... если бы можно было бы добавить с помощью xls-файла, где я бы указал знаения полей Название товара, краткое описание, цена, цена со скидкой и т.п., указал бы ссылку на картинки товара... это бы ооооочень сильно облегчило мне работу. если это нельзя сделать напрямую, можно осуществить это как-то через службу поддержки?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Pauque:
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность добавлять товары с помощью таблиц? Дело в том, что у меня около 1600 единиц товаров, руками их все добавлять немного тяжело... если бы можно было бы добавить с помощью xls-файла, где я бы указал знаения полей Название товара, краткое описание, цена, цена со скидкой и т.п., указал бы ссылку на картинки товара... это бы ооооочень сильно облегчило мне работу. если это нельзя сделать напрямую, можно осуществить это как-то через службу поддержки?
    Добрый день! Такая возможность обязательно появится со временем. Уже стоит в планах. В данный момент, к сожалению, единственный вариант добавления товаров - вручную.

3. Новичок Ptalameeya is on a distinguished road
    А хоть примерно можете сказать в какой срок появится эта возможность, чтоб знать наполнять так или есть смысл подождать.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Ptalameeya:
    А хоть примерно можете сказать в какой срок появится эта возможность, чтоб знать наполнять так или есть смысл подождать.

Стоит подождать Недолго осталось. Следите за новостями.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.01.2018 в 05:10.
Пользователи
33,918
Активные участники
168

Приветствуем нового пользователя, alex1975