Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Техподдержка

Автор Atasiki, 04 сент 2019
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Техподдержка

Столкнулся с проблемой автопродления услуг.... В онлайн чате попал на сотрудника техподдержки Алису. Достаточно долго общались, мне в абсолютно корректный фразах, без какого либо давления и с максимальной лояльностью объяснили где я ошибся, и вынужден признать, что не прав действительно я... И вроде бы не прав я, но осадочек то должен был остаться... НО и тут Алиса проявила чудеса клиентоориентированности! Мой вопрос решили невероятно быстро и в мою пользу!
    В итоге: клиент (т. е. я) доволен, сервис могу посоветовать знакомым, техподдержка - блестяще!

Предложение, собственно говоря, следующее: работу Алисы поставить в пример другим сотрудникам, а лично ей выразить благодарность и поощрение!

P. S. Возможно написал не в том разделе, на форумах редко пишу)

2. Administrator

Сообщение от Atasiki:
    Предложение, собственно говоря, следующее: работу Алисы поставить в пример другим сотрудникам, а лично ей выразить благодарность и поощрение!
    Добрый день. Спасибо за обратную связь. Работа Алисы поставлена в пример другим сотрудникам

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.12.2019 в 11:41.
Пользователи
35,408
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, RalphEkg