Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Новая система доступа в Nethouse

Автор Nethouse, 04 сент 2019
Сообщений в теме: 3
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Новая система доступа в Nethouse

Мы запустили новый сервис — Nethouse.Аккаунт. Это современная надежная система авторизации/доступа к вашим сайтам и событиям на платформе Nethouse.

Помимо повышенной безопасности, у вас появилась возможность:
    • заходить в панель управления конструктора сайтов в 1 клик через социальные сети ВКонтакте и Facebook, а также аккаунт Яндекса;
    • объединить несколько сайтов на конструкторе с аккаунтом в Nethouse.События в один и быстро переключаться между ними;
    • передавать полный доступ к сайту другому пользователю, например, в случае его продажи.
    При следующем успешном вводе логина и пароля от сайта вам будет предложено привязать к аккаунту email. Следуйте инструкциям системы. Это необходимо для перехода на новый сервис c указанными выше возможностями. Если вы забыли пароль от сайта, воспользуйтесь формой восстановления. Также вы можете отказаться от перехода на новый сервис, нажав кнопку "Пропустить".

По всем вопросам, связанным с доступом к сайту, пишите на support@nethouse.ru с указанием адреса сайта. Мы оперативно поможем.

2. Новичок Magicofdepth is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    После запуска новой системы у меня слетели все созданные настройки: информация по доменам (в мае приобрел два домена второго уровня - сейчас не вижу ни одного), информация по счетам и операциям, настройки SSL и т.д.. При этом не могу даже получить доступ к своему сайту для редактирования - открывается шаблон новой страницы. Подскажите, как это исправить без дополнительный временных затрат? Сайт magicofdepth.ru. До сентября все прекрасно работало. Последняя оплата за тариф прошла автоплатежем 22.09.2019. По ней, также, не отражено операций в балансе.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Magicofdepth:
    Здравствуйте!
    После запуска новой системы у меня слетели все созданные настройки: информация по доменам (в мае приобрел два домена второго уровня - сейчас не вижу ни одного), информация по счетам и операциям, настройки SSL и т.д.. При этом не могу даже получить доступ к своему сайту для редактирования - открывается шаблон новой страницы. Подскажите, как это исправить без дополнительный временных затрат? Сайт magicofdepth.ru. До сентября все прекрасно работало. Последняя оплата за тариф прошла автоплатежем 22.09.2019. По ней, также, не отражено операций в балансе.
    Добрый день.
    Более детально опишите ситуацию, приложите скриншоты, пожалуйста.
    Вы не можете войти в панель администрирования сайта?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 06.07.2020 в 21:20.
Пользователи
35,496
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, Titan_Rus