Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как мне теперь зайти в админку???

Автор zagotovki-opt, 06 сент 2019
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Как мне теперь зайти в админку???

Почистил на компе все куки и кэши. Захожу в админку, мне вместо логина и пароля предлагают войти через ВК. Я без задней мысли кликаю, не подумав что не привязывал аккаунт ВК. Теперь как не пытаюсь зайти, в админку сайта, мне автоматом открывается предложение создать сайт. Пытаюсь вводить свои данные, пишет этот адрес уже занят. Что делать что бы отвязаться от этого ВК аккаунта и зайти нормально на свой сайт????????

2. Новичок
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	70.5 Кб
ID:	21565
    Вт такая ерунда вылазит с адресом эл. почты на который зарегин ВК аккаунт.

3. Новичок
    Вложение 21565
    Вт такая ерунда вылазит с адресом эл. почты на который зарегин ВК аккаунт.

4. Administrator

Сообщение от zagotovki-opt:
    Почистил на компе все куки и кэши. Захожу в админку, мне вместо логина и пароля предлагают войти через ВК. Я без задней мысли кликаю, не подумав что не привязывал аккаунт ВК. Теперь как не пытаюсь зайти, в админку сайта, мне автоматом открывается предложение создать сайт. Пытаюсь вводить свои данные, пишет этот адрес уже занят. Что делать что бы отвязаться от этого ВК аккаунта и зайти нормально на свой сайт????????
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес сайта, на который пытаетесь войти.
    Так же, утоните, пожалуйста, по какой ссылке и как именно входите?

5. Новичок
    Сайт zagotovki-opt.ru
    Пробовал всеми возможными вариантами войти. Всегда автоматом входит под аккаунтом из ВК. А мне надо под моим аккаунтом, администратора сайта.

6. Новичок
    Да что за фигня то... Как мне удалить этот аккаунт, который типа с ВК связан. Уже отключил все автозаполнения, опять почистил куки и кэш, один хрен заходит как новый пользователь, и нет кнопки выйти... вообще ни каких кнопок кроме как поля на скриншоте. Что делать то??? Удалите, заблокируйте что ли аккаунт ВК на этом конструкторе. Вот ссылка https://vk.com/headand_hands Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	70.5 Кб
ID:	21568

7. Administrator

Сообщение от zagotovki-opt:
    Да что за фигня то... Как мне удалить этот аккаунт, который типа с ВК связан. Уже отключил все автозаполнения, опять почистил куки и кэш, один хрен заходит как новый пользователь, и нет кнопки выйти... вообще ни каких кнопок кроме как поля на скриншоте. Что делать то??? Удалите, заблокируйте что ли аккаунт ВК на этом конструкторе. Вот ссылка https://vk.com/headand_hands Вложение 21568

Зайдите, пожалуйста, на accounts.nethouse.ru и нажмите выйти, после зайдите в нужный аккаунт.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 15:49.
Пользователи
35,118
Активные участники
343

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr