Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: prokhorova.info - Адвокат Прохорова Татьяна Викторовна

Автор Татьяна П, 01 апр 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

prokhorova.info - Адвокат Прохорова Татьяна Викторовна

Ну вот, наконец, Сайт « prokhorova.info » создан. Делала я его, наверное, два месяца, не меньше. Правда ни куда не спешила.
    Идея возникла намного раньше, вначале я пыталась сделать сайт на платном хостинге, но ничего не получилось, не смотря на то, что мне помогал советами один мой благодарный клиент (я ранее взыграла его дело в суде). Он и посоветовал мне Nethouse, за что я ему в свою очередь очень благодарна.
    Наверное, все форумляне согласятся, что Nethouse очень прост и понятен. В нём есть все необходимые возможности. Во всяком случае, те, которые мне нужны. Спасибо его создателям за это. Пожалуй, не хватает только более красивых и более крупных шрифтов (в первую очередь в меню !!!), но это мелочи.
    Теперь мой сайт prokhorova.info уже указан на моих визитках, рядом с мобильным телефоном. И люди больше обо мне узнают. Значит, цель уже достигнута. Теперь понемногу буду вносить в свой сайт различные дополнения и улучшения.
    Про историю создания наверно достаточно, а про историю успеха моего сайта расскажу в этой же теме форума, когда этот успех наступит
    Последний раз редактировалось Татьяна П; 01.04.2013 в 23:16.

2. Опытный
    Татьяна) не хватает картинок на главной странице. да и вообще везде. сначала в глаза бросается яркая картинка потом уже человек будет читать инфу) так всегда. да и вообще ваш сайт очень перегружен сложными деловыми текстами. не понимаю для какой категории людей он. если это чисто ваш блог, то в принципе можете писать что душе угодно. если же это есть сайт для привлечения клиентов, то тексты урезаны должны быть конкретно. Оставить только основное людям должно быть просто и понятно. почаще оставляйте номер телефона в статьях. сделайте оставить заявку или задать вопрос, что бы человек мог позвонить написать вам если ему что то непонятно . посмотрите сайты адвокатских контор, коллекторских бюро и прочих схожих контор. там все сделано просто. клиент не читая особо что есть на сайте просто пишет заявку со своими предложением и вопросом.

3. Профессионал
    Совершенно согласен с предыдущим комментарием. Притом что я сам юрист, меня и на 2 минуты не хватило читать все это. Лучше загрузите туда законодательные акты которые могут быть полезны людям, примеры заявлений в суд и другие органы и т.д. А свою рекламу припишите в конце примеров. В верхней части где номера телефонов, сделайте кнопку бесплатной консультации, где человек сможет написать о своей проблеме и оставить контактные денные, а фразу на латинском в правом верхнем углу смените на какую нибудь картинку сфотошопленную к вашей тематике. Разнообразьте сайт, сделайте его привлекательным для клиентов и они станут туда заходить. А эти лекции на сайте, мало кто будет читать, их нам хватало и в универе))))

4. Новичок
    Уважаемые babylon91 и АЙК. Спасибо за конструктивную критику )))
    Теперь яркие картинки точно будут. В качестве логотипа будет, что-то синее, вроде герба адвокатской палаты СПб. Моя заглавная надпись, скорее всего, ярко красная. Сразу под ней будет меняющаяся картинка – промо, стандартного размера, скорее всего с видами «крестов» (следственный изолятор). Фото нового, огромного, здания Горсуда (всего месяц как они туда переехали), арбитражный суд и еще что-нибудь, и надписи, правда какие пока не знаю. Просто самой некогда их сфотографировать, хотя везде часто бываю.
    На счёт длинных текстов подумаю, может и уменьшу. Но после Ваших советов не увеличу точно, хотя первоначально планировала ))) Всё остальное тоже учту, примеры заявлений в суд будут, но когда будут эти изменения, не знаю. Не скоро это точно. Может даже через пару месяцев или позже. Всё постепенно.
    Все будущие комментарии и советы (если они будут в этой ветке форума) обязательно прочту. Даже если я сразу ответ не напишу, Ваше мнение для меня важно.

5. Новичок
    Я начала выполнять свои обещания )
    Теперь на моём сайте появился промо-банер с двумя меняющимися картинками. Вторая картинка рекламирует мою группу «ВКонтакте». Так что кликайте на неё и присоединяйтесь к группе.

Вступив в мою группу, Вы узнаете много интересного и всегда сможете получить ответы на юридические вопросы.

6. Новичок
    Ну вот, прошло ещё ровно три месяца с того момента как я здесь написала свою последнюю запись о моём сайте. За эти три месяца я разместила на своём сайте много новой интересной и самое главное уникальной информации. И советы постепенно выполняю, которые вы мне давали: «Татьяна) не хватает картинок на главной странице» и «Лучше загрузите… примеры заявлений в суд»! И то и другое я потихоньку делаю. И фотографию свою добавила вместо логотипа, и добавила раздел полезные статьи, и образцы исков начала добавлять.
    Кстати, на счёт истории успеха; вчера у меня на сайте было ровно 40 уникальных посетителей, а по запросу «адвокат СПб» я сегодня в ГУГЛЕ поднялась на 23 место.
    https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1024&bih=596
    Даже интересно как будут обстоять дела ещё через три месяца, где-то к концу октября?

7. Новичок

Признаюсь, что я тоже имею некоторое отношение к этому сайту: http://prokhorova.info/korovin
    Кстати за прошедший год (после прошлого сообщения в данной теме форума) количество уникальных посетителей значительно увеличилось. В отдельные будние дни посещаемость сайта превышает 800 человек в день!
    С уважением Александр Коровин http://spbgka.com/advokat

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:56.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr