Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не могу добавить почту на домен

Автор Вадим52, 13 сент 2019
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок Вадим52 is on a distinguished road

Не могу добавить почту на домен

При нажатии кнопки Добавить DNS запись он предлогает (Для редактирования DNS-записей домена необходимо делегировать его на наши NS-серверы.ns1.registrant.runs2.registrant.run s3.registrant.ru). Не пойму где создать DNS запись для почты (МХ тип ) Почтовый сервер у нас на машине

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Вадим52:
    При нажатии кнопки Добавить DNS запись он предлогает (Для редактирования DNS-записей домена необходимо делегировать его на наши NS-серверы.ns1.registrant.runs2.registrant.run s3.registrant.ru). Не пойму где создать DNS запись для почты (МХ тип ) Почтовый сервер у нас на машине
    Добрый день.
    О каком домене, на котором хотите создать почту, идет речь? Уточните, пожалуйста.
    На каком-либо сайте он используется или вы хотите его использовать только для доменной почты?

3. Новичок Вадим52 is on a distinguished road
    Домен npo-prz.ru (domains.nethouse.ru) хочу сделать MX-запись для почты но не получается, при нажатии Добавить DNS запись
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dwqeqweqw.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	47.9 Кб
ID:	21628  

4. Новичок Вадим52 is on a distinguished road

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Вадим52:
    Домен npo-prz.ru (domains.nethouse.ru) хочу сделать MX-запись для почты но не получается, при нажатии Добавить DNS запись
    Почта создается там, куда делегирован домен.
    Ваше доменное имя делегировано на timeweb , там и нужно создавать почту.
    Проконсультируйтесь у них по созданию почты на домене, пожалуйста.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.02.2020 в 00:32.
Пользователи
35,215
Активные участники
302

Приветствуем нового пользователя, Xtunec