Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Подключение почты на mail.ru для домена!

Автор standart68, 14 сент 2019
Сообщений в теме: 11
  1. Профессионал standart68 has a little shameless behaviour in the past

Подключение почты на mail.ru для домена!

Здравствуйте ! При создании почты на домене standart68.ru всплывает сообщение что "домен уже добавлен". Я не помню что подключал к данному домену эту услугу!

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от standart68:
    Здравствуйте ! При создании почты на домене standart68.ru всплывает сообщение что "домен уже добавлен". Я не помню что подключал к данному домену эту услугу!
    Добрый день.
    Ответили вам в другой теме, посмотрите, пожалуйста.

3. Профессионал standart68 has a little shameless behaviour in the past
    Здравствуйте! Извините ещё раз за беспокойство! Вроде бы подключил почту, но Вы не могли бы проверить DNS-записи для домена standart68.ru? Всё ли правильно и нет ли чего лишнего в записях.

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от standart68:
    Здравствуйте! Извините ещё раз за беспокойство! Вроде бы подключил почту, но Вы не могли бы проверить DNS-записи для домена standart68.ru? Всё ли правильно и нет ли чего лишнего в записях.
    Вам нужно внести еще две записи - CNAME и ТХТ, то есть всего должно быть 5 записей для почты. Посмотрите, пожалуйста, следующую инструкцию https://nethouse.ru/about/instructio...ochtu_k_domenu
    Только записи вам нужно будет вносить в ручную.

5. Профессионал standart68 has a little shameless behaviour in the past
    Проверьте пожалуйста ещё раз! Только не пойму какую ещё txt запись вносить? Две записи txt, одна mx и одна cname !

6. Профессионал standart68 has a little shameless behaviour in the past
    И ещё вопрос в инструкции указано что в одной из TXT-записей в значение нужно добавить mailru._domainkey, а у меня автоматически дописался мой домен, т.е не mailru._domainkey, а mailru._domainkey.standart68.ru - это так и должно быть или запись standart68.ru удалить?

7. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от standart68:
    И ещё вопрос в инструкции указано что в одной из TXT-записей в значение нужно добавить mailru._domainkey, а у меня автоматически дописался мой домен, т.е не mailru._domainkey, а mailru._domainkey.standart68.ru - это так и должно быть или запись standart68.ru удалить?
    CNAME запись вы добавили верно, в DKIM-подписи также все правильно, название домена оттуда не удаляйте. Вам как раз осталось добавить последнюю запись ТХТ mailru-domain, если не знаете какое значение там указать, уточните, пожалуйста, этот момент в поддержке mail.ru

8. Профессионал standart68 has a little shameless behaviour in the past
    Так у меня добавлена запись mailru._domainkey

9. Профессионал standart68 has a little shameless behaviour in the past
    В тех.поддержке мне сказали что не знают о чём идет речь и что на данный момент всё настроено верно! вы можете подробнее пояснить о какой записи идет речь и как её записать? Я всё сделал по инструкции на вашем сайте!

10. Профессионал standart68 has a little shameless behaviour in the past
    Ответ Mail.ru : "Здравствуйте.
    Запись mailru-domain необходима для подтверждения домена в момент добавления его в нашу систему.
    Сейчас домен standart68.ru уже добавлен в нашу систему и данная запись не
    требуется." Что именно мне ещё нужно добавить в DNS?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.04.2020 в 02:20.
Пользователи
35,341
Активные участники
174

Приветствуем нового пользователя, Сергей161