Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10

Тема: А можно подробнее про новые тарифы?

Автор kokon, 18 сент 2019
Сообщений в теме: 99
  1. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Да, конечно, почта это основная транспортная, более того и отчёты их на конференции говорят об этом. Все ещё больше половины посылок идут именно почтой, непонятно почему ваш выбор остановился на других ТК.
    Раньше Почта не была выведена в отдельный блок, поэтому и настройку для нее не добавляли. Согласитесь доставка - это либо курьер, либо самовывоз. Почта - тот же самовывоз из отделения. Но, к сожалению, тут мы остались не поняты Пришлось выводить Почту отдельным пунктом для наглядности. Передам разработчикам, чтобы подумали над возможностью сделать настройку, чтобы выводить Почту первой.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от ipv:
    Раньше Почта не была выведена в отдельный блок, поэтому и настройку для нее не добавляли. Согласитесь доставка - это либо курьер, либо самовывоз. Почта - тот же самовывоз из отделения. Но, к сожалению, тут мы остались не поняты Пришлось выводить Почту отдельным пунктом для наглядности. Передам разработчикам, чтобы подумали над возможностью сделать настройку, чтобы выводить Почту первой.
    Спасибо! А самовывоз у почты тоже есть, прям точь в точь как у транспортных. Этих отделений (ЦВПП) гораздо меньше и отправлять туда можно дешевле использую спец тариф, он вполне конкурентен и по срокам и тем более по сумме.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Вот ребят. Ну честно. Фигня происходит. по вечерам и в выходные на форуме спам никто не чистит, обращения пользователей тоже мимо... вон глюк серьезный карта пропала 6-го в девять утра вы получили сообщение на форуме, а официальный комментарий дали только 8-го. (отписку Lexistern я не считаю нормальным ответом на глобальный сбой) Это не минорный баг, я думаю о таком надо сообщать и уведомлять прям в новостях в админ панели!
    Далее.
    С серверами хрень какая то, то тормозит, то из админки выкинет, то у клиентов корзина почистится, сегодня прикол опалата по заказу пропала, галка слетела, заметки сборщика внизу заказа вчерашние тоже пропали. Импорт в сдек работает так, что проще руками накладную вбить туда... да блин полно прям событий за последние месяцы нехороших...

Ну как так то? поднимите еще оплату в 3 раза, но избавьте нас от головной боли. Именно это я и искал в конструкторе, моя головная боль должна перейти к вам, я не хочу об этом думать постоянно.

4. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Ну, хочется верить, что все не так плохо, и все эти сбои связаны с проведением внутренних работ Нетхауса, а не каких то зловещих внешних сил. И эти надеюсь временные сбои - жертва ради новшеств на платформе.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Ну, хочется верить, что все не так плохо, и все эти сбои связаны с проведением внутренних работ Нетхауса, а не каких то зловещих внешних сил. И эти надеюсь временные сбои - жертва ради новшеств на платформе.
    Очень хочется верить) сам "косячил" на работе бывало, надеюсь на ошибках учатся и мы будем работать без сбоев 24/7

6. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Вот ребят. Ну честно. Фигня происходит. по вечерам и в выходные на форуме спам никто не чистит, обращения пользователей тоже мимо...
    Техническая поддержка работает и по выходным тоже. Но есть некоторые вопросы, которые они решить сами не могут и требуется подождать, например, финансовые вопросы проходят через финансовый отдел, который работает по будням.
    Спама в последнее время действительно много, но его постоянно чистят. Если он затерялся в какой-либо теме, будем благодарны если подскажите где, удалим.

Сообщение от kokon:
    вон глюк серьезный карта пропала 6-го в девять утра вы получили сообщение на форуме, а официальный комментарий дали только 8-го. (отписку Lexistern я не считаю нормальным ответом на глобальный сбой) Это не минорный баг, я думаю о таком надо сообщать и уведомлять прям в новостях в админ панели!
    Клиенту сразу ответили, что нужно сделать в данной ситуации.
    Переход плавный, у кого карты еще работают как раньше, если всем написать, что работать перестало, то будет переполох в разы больше.
    Информирование планируется, все пользователи, которые обращались к нам с аналогичным вопросом получили своевременный ответ на него и подключили карты, никаких проблем у них не возникло. Это не баг с нашей стороны, Яндекс поменял свою политику, мы подстроились и дали вам возможность подключить карты.

Сообщение от kokon:
    Далее.
    С серверами хрень какая то, то тормозит, то из админки выкинет, то у клиентов корзина почистится, сегодня прикол опалата по заказу пропала, галка слетела, заметки сборщика внизу заказа вчерашние тоже пропали. Импорт в сдек работает так, что проще руками накладную вбить туда... да блин полно прям событий за последние месяцы нехороших...
    Ваше обращение по поводу работы админ. панели помним, чтобы разобраться в ситуации нам требуется дополнительная информация, которую у вас запросили в соответствующей теме.
    Галка при оплате заказа ставиться автоматически, проверим присланные вашим менеджером на email данные и ответим вам также по email.

7. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Очень хочется верить) сам "косячил" на работе бывало, надеюсь на ошибках учатся и мы будем работать без сбоев 24/7
    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы же стараемся совершенствовать и сервис, и самих себя. Вы всегда нам очень в этом помогаете и мы надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжаться, связи укрепляться, а ваш бизнес расти. И естественно сделаем для этого все возможное (и невозможное).

8. Новичок Буржуй is on a distinguished road

Кстати да. Некоторое время читал без регистрации и с приятным удивлением отметил, что действительно мнение пользователей не остается без внимания. Спасибо за это!

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Буржуй:
    Кстати да. Некоторое время читал без регистрации и с приятным удивлением отметил, что действительно мнение пользователей не остается без внимания. Спасибо за это!
    только сначала надо весь мозг выесть разработчикам ))) Подключайтесь к обсуждениям, группой реализация наших потребностей проходит быстрее!

1 ... 8 9 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 00:52.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404