Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 10

Тема: А можно подробнее про новые тарифы?

Автор kokon, 18 сент 2019
Сообщений в теме: 99
  1. Administrator

Сообщение от kokon:
    Кстати! давно хотел спросить, у меня подключен тариф до марта допустим.
    Если в зимние месяцы у меня набирается свыше 70 к в месяц, то моя оплата сдвинется на следующие месяцы? "Акционный" месяц будет прибавлен ведь, да ?
    Не совсем так. Мы смотрим только на последний месяц вашего тарифа. Если там 70к - то следующий бесплатно. В системе проблематично учитывать несколько месяцев, в которых был достигнут лимит по тарифу "Касса".

2. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    Что касается функционала для магазинов, то (если все пойдет хорошо) для них очень скоро появится очень крупная и крутая опция.
    утром деньги, вечером стулья )) афера )))

3. Administrator

Сообщение от kokon:
    утром деньги, вечером стулья )) афера )))
    Маркетинг

4. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    Маркетинг
    хорошо если так, а то вот еще раз перечитываю "Уважаемые пользователи, последние несколько лет мы каждый день делали сервис лучше." и ссылка на новости, открываю новости а там из последних только акции по платным услугам )))

5. Профессионал

Кстати! Я надеюсь с увеличением тарифа качество обслуживания возрастет? На выходных никого нет (поддержка отдыхает), да и сроки ответов даже в будние дни очень не радуют, в том числе и по заказанным услугам в пронетхаус.

6. Administrator

Сообщение от kokon:
    хорошо если так, а то вот еще раз перечитываю "Уважаемые пользователи, последние несколько лет мы каждый день делали сервис лучше." и ссылка на новости, открываю новости а там из последних только акции по платным услугам )))
    Ну как же Вот вчера только 3 обновления было. А еще за последние 2 месяца: новая авторизация, турбо-страницы Яндекса, быстрое редактирование каталога товаров, интеграция с amoCRM, десятки обновлений модуля доставки и еще куча всего по мелочи.

7. Administrator

Сообщение от kokon:
    Кстати! Я надеюсь с увеличением тарифа качество обслуживания возрастет? На выходных никого нет (поддержка отдыхает), да и сроки ответов даже в будние дни очень не радуют, в том числе и по заказанным услугам в пронетхаус.
    Поддержка у нас работает по выходным почти с основания сервиса. Сейчас немного увеличенное время ответа может быть связано с внедрением новой авторизации. У пользователей иногда возникают сложные ситуации - решаем их. Это ситуация единичная.
    Что касается Nethouse.Продвижения, то о какого рода вопросах идет речь?

8. Профессионал

Повышение цены

Коллеги, а что молчим ? Задавайте вопросы, высказывайтесь!

9. Профессионал

Повышение тарифов

Сообщение от Nethouse:
    Что касается функционала для магазинов, то (если все пойдет хорошо) для них очень скоро появится очень крупная и крутая опция.
    Мде... печаль.

Вопрос по этому "крутому" функционалу, если тариф Бизнес сейчас продлю по старой цена, то он в дальнейшем будет равен тарифу "Магазин" или потом вдогонку еще доплатить придется за какую-то опцию?

Последнии доп.функции (мое личное мнение) ни о чем.

10. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    Поддержка у нас работает по выходным почти с основания сервиса. Сейчас немного увеличенное время ответа может быть связано с внедрением новой авторизации. У пользователей иногда возникают сложные ситуации - решаем их. Это ситуация единичная.
    Что касается Nethouse.Продвижения, то о какого рода вопросах идет речь?
    Ой не знаю, я все выходные ждал ответ на вопросы на форуме, он поступил только в понедельник.
    Про.нетхаус заказал услугу в конце неделе, начали выполнять только на следующий вторник вроде, задал вопрос, ответили через три дня. Ну это все мелочи конечно...

1 2 3 4 ... 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.01.2020 в 05:59.
Пользователи
35,613
Активные участники
251

Приветствуем нового пользователя, Blubiolve1