Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 10

Тема: А можно подробнее про новые тарифы?

Автор kokon, 18 сент 2019
Сообщений в теме: 99
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от myr:
    Вопрос по этому "крутому" функционалу, если тариф Бизнес сейчас продлю по старой цена, то он в дальнейшем будет равен тарифу "Магазин" или потом вдогонку еще доплатить придется за какую-то опцию?
    Нет, опция будет входить во все платные тарифы. И в "Мастер", и в "Бизнес", и в новые планы.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Ой не знаю, я все выходные ждал ответ на вопросы на форуме, он поступил только в понедельник.
    Про.нетхаус заказал услугу в конце неделе, начали выполнять только на следующий вторник вроде, задал вопрос, ответили через три дня. Ну это все мелочи конечно...
    Но ведь у Nethouse.Продвижение время выполнения услуги указывается изначально - 10 дней. Когда очередь из заявок не очень большая - специалисты делают быстрее, конечно
    А о каком именно вопросе на форуме идет речь?

3. Профессионал myr is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Нет, опция будет входить во все платные тарифы. И в "Мастер", и в "Бизнес", и в новые планы.
    Поподробнее про новые планы, пожалуйста.

4. Профессионал myr is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Но ведь у Nethouse.Продвижение время выполнения услуги указывается изначально - 10 дней. Когда очередь из заявок не очень большая - специалисты делают быстрее, конечно
    А о каком именно вопросе на форуме идет речь?
    Тоже наблюдал что с вечера пятницы очень долго ответы на форуме ждать приходится, сейчас вспомнить не смогу, но и других пользователей видел, которые писали подобно "ау админы тут есть или нет".

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от myr:
    Поподробнее про новые планы, пожалуйста.
    https://nethouse.ru/blog/659

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от myr:
    Тоже наблюдал что с вечера пятницы очень долго ответы на форуме ждать приходится, сейчас вспомнить не смогу, но и других пользователей видел, которые писали подобно "ау админы тут есть или нет".
    Иногда бывает так, что пользователь спрашивает на форуме не администрацию, а других пользователей (коллег по предпринимательскому цеху). Коллеги не отвечают. И тогда пользователь пишет: "ау, админы"

Форум, кстати, изначально задумывался как место, где пользователи будут помогать другу другу, а не ждать ответов администрации... Но что-то пошло не так

7. Профессионал Aleksey is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Все получили рассылку и все молчат, но ни фига не понятно же!

Тариф бизнес = магазин теперь ?
    Баллы не равно количеству рублей или я чего то не понял?
    У меня тариф бизнес до 20 года, можно еще на 2 года продлить?

Не кажется ли увеличение слишком резким? внедрение нетхаус событий из грандиозного, последнего, ну как бы с магазином это не связано )) А новый модуль доставки (который мы все еще тестируем) и косметические изменения как то не тянут на такой скачек. Хотя конечно там много всего еще было, тариф не менялся довольно давно, но боюсь начинающих это отпугнет. 650 я так понимаю в месяц... ну явно же не все готовы отдать, а 10 товаров это мало конечно, сотню хотя бы сделать...
    Да, хотя бы до 100 товаров елси бы увеличили, то было бы уже хорошо. А так согласен, дороговатые тарифы становятся :/
    Если кто-то хочет задать мне вопрос, пишите в личку или группу Вконтакте vk.com/voodoostudio, т.к. на форуме я бываю редко!

8. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:

Тарифы действительно никак не менялись 2.5 года.
    Что касается функционала для магазинов, то (если все пойдет хорошо) для них очень скоро появится очень крупная и крутая опция.
    А для каких пользователей эта опция крутая? С чем хотя бы связана? А то окажется, что это не для всех круто к примеру. Или кому-то окажется невостребованно.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    А для каких пользователей эта опция крутая? С чем хотя бы связана? А то окажется, что это не для всех круто к примеру. Или кому-то окажется невостребованно.
    Для тех, кто хочет принимать платежи онлайн и еще не принимает. Больше пока ничего не могу рассказать

10. Профессионал alecsa is on a distinguished road

В сентябре квартальный налог, и еще такая "радостная" новость.
    Может сроки для продления тарифа "Бизнес" увеличите?
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

1 2 3 4 5 ... 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.08.2020 в 17:37.
Пользователи
35,536
Активные участники
64

Приветствуем нового пользователя, ural_partner