Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10

Тема: А можно подробнее про новые тарифы?

Автор kokon, 18 сент 2019
Сообщений в теме: 99
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Здравствуйте!
    Написала, получила ответ с вопросом "когда примерно смогли бы продлить", ответила.. в итоге тишина.
    Сейчас пришла рассылка, что завтра последний день.
    Добрый день.
    Прошу прощения, письмо почему-то упало в "спам".
    Ответил.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Кстати счета выставляйте пожалуйста в пдф, с картинок уж очень неудобно реквизиты набивать.
    Давно задача висит, да все руки не доходят. Пожелания пользователей по функционалу - приоритет.

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Добрый день.
    Прошу прощения, письмо почему-то упало в "спам".
    Ответил.
    Спасибо, ответ получила.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Профессионал TMS is on a distinguished road

Блин. Вставлю свои 10руб недовольства.
    Теперь жирное повышение цен называется "изменение тарифных планов"...Пишите честно: было и будет. С 499р до 649 (поправьте, если ошибаюсь)за то, что мы не юзаем всякие живосайты и улучшайзеры доставки и прочую интеграцию...Какая то запредельная жадность, это не на 5-10% up. Видимо, надо сильно повысить зарплату тем , кто имитирует бурную деятельность, по типу сомнительных новшеств "войдите теперь через VK, FB и тп...а мне, как пользователю, еще на один клик мышкой больше надо делать.
    Делайте, раз вы конструктор, платные опции, может те, кому они важны, будут их покупать, а не всем их "впаривать" а потом писать, вот мол, трудились, не покладая рук и нате...
    Интеграция со СДЭК нам тоже побоку, ибо они наши соседи, но "сделали-плати и ты"..
    В общем Диз!(((

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от TMS:
    Блин. Вставлю свои 10руб недовольства.
    Чтобы снизить уровень недовольства, мы оставили возможность продления тарифов по текущим ценам на любой срок вперед. Сегодня это еще возможно.
    Вы пишете, что вам не нужны интеграции. А какие возможности нужны для дальнейшего развития сайта?

6. Профессионал TMS is on a distinguished road

Конечно, продлил на пару лет, раз "такая возможность".
    Да уже дааавно предлагал сделать статус на товар "в пути", но....Спасибо, хоть сделали "под заказ".
    И еще. Предположим, мне надоело вести е-коммерс и я хочу заморозить сайт и уехать месяца на три в тёплые страны (где разом на 25% не принято повышать цены. Может сделать нечто по типу "Сайт на реконструкции "...
    В общем, в идеале конечно, сделать заморозку сайта бесплатно на некий период с пролонгацией оплаченного тарифа. Может я несу фигню, с точки зрения программистов....
    Пока приходится писать нечто "Мы закрыты на УЧЁТ ":d

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от TMS:
    Конечно, продлил на пару лет, раз "такая возможность".
    1) "в пути" - это именно статус товара? в каком случае вы бы хотели его выводить на сайте клиентам?
    2) по "сайт на реконструкции" - проблема таких заглушек в том, что по истечении 3 месяцев отдыха позиции в выдаче поиска могут превратиться в тыкву(

8. Профессионал TMS is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    1) "в пути" - это именно статус товара? в каком случае вы бы хотели его выводить на сайте клиентам?
    2) по "сайт на реконструкции" - проблема таких заглушек в том, что по истечении 3 месяцев отдыха позиции в выдаче поиска могут превратиться в тыкву(
    1. Я про "Рекламные метки". Товар едет из-за границы. Пока он едет, можно делать предзаказ. Статус "В пути" дает понимание покупателю, что скоро будет в наличии...как бы анонс.
    2. Ясно
    Караоке системы, комбоусилители, бумбоксы, радиоприёмники, цветомузыка:
    www.svetovideo.ru

9. Опытный silevia is on a distinguished road
    Продлить тариф уже нельзя? Мы опоздали?

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от silevia:
    Продлить тариф уже нельзя? Мы опоздали?
    Еще час есть

1 ... 6 7 8 9 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 20:00.
Пользователи
35,594
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute