Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10

Тема: А можно подробнее про новые тарифы?

Автор kokon, 18 сент 2019
Сообщений в теме: 99
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от TMS:
    Я про "Рекламные метки". Товар едет из-за границы. Пока он едет, можно делать предзаказ. Статус "В пути" дает понимание покупателю, что скоро будет в наличии...как бы анонс.
    Несколько новых меток добавим

2. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Несколько новых меток добавим
    Когда уже свободно редактируемые метки появятся. Так все заманчиво начиналось с выходом 2.0. Эх.....

3. Новичок AnnaVV is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Да, верно.
    Нет! У меня тариф Бизнес был до 2 октября оплачен и сейчас мой сайт просто вырубили и написали, что я на тарифе Старт. Это как понимать?

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от AnnaVV:
    Нет! У меня тариф Бизнес был до 2 октября оплачен и сейчас мой сайт просто вырубили и написали, что я на тарифе Старт. Это как понимать?
    Добрый день.
    Ответили вам в другой теме, ситуацию с тарифом на вашем сайте исправили.
    Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от lexistern:
    Добрый день.
    Ответили вам в другой теме, ситуацию с тарифом на вашем сайте исправили.
    Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
    А со сдеком так же быстро исправите ситуацию? Я оплатил на 2 года и вот сдек поломался... нехорошо... Номер обращения: Uj-62478-473

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    А со сдеком так же быстро исправите ситуацию? Я оплатил на 2 года и вот сдек поломался... нехорошо... Номер обращения: Uj-62478-473
    Добрый день.
    По ситуации со СДЕК вопрос решается, как только будет дополнительная информация по данному вопросу мы сразу сообщим.

7. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Я оплатил на 2 года и вот сдек поломался... нехорошо...
    СДЭК здесь на Нетхаус барахлит? Он сам по себе и без Нетхауса постоянно сбоит, то заказы в ЛК не видит, то не выводит на печать, а то и вовсе ЛК недоступен по нескольку раз на дню. Я смотрю, они со своими сбоями убрали из списка заказов ожидаемые даты доставки - видимо, претензий прилично, сама не раз оформляла за задержку. А вообще на Нетхаус стали проскакивать заказы, в которых вообще нет способа доставки. Но заказ каким-то образом оформляется без этого обязательного поля и приходит в таком виде и мне, и клиенту. Клиент говорит при этом, что ничего не было - не было из чего выбирать.

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Ну как же Вот вчера только 3 обновления было. А еще за последние 2 месяца: новая авторизация, турбо-страницы Яндекса, быстрое редактирование каталога товаров, интеграция с amoCRM, десятки обновлений модуля доставки и еще куча всего по мелочи.
    Простите! Не могу не съязвить!! ))) долго терпел.

авторизация-инструмент привлечения новых клиентов, чтобы они зашли быстро через соц сеть.
    турбо страницы - в чем доработка? xml файл существует уже давно.
    быстро редактировать каталог - да, круто наверное, но не пользовался )
    amocrm - как и другие crm имеет смысл только в крупных компаниях, кто внедряет на малый бизнес теряет время.
    модуль доставки - нужная вещь, но до сих пор внедрение под вопросом. Элементарно - мои клиенты из регионов, а модуль первым показывает курьера или самовывоз который мне лично и куче других магазинов нужен гораздо реже.

9. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Простите! Не могу не съязвить!! ))) долго терпел.

авторизация-инструмент привлечения новых клиентов, чтобы они зашли быстро через соц сеть.
    турбо страницы - в чем доработка? xml файл существует уже давно.
    быстро редактировать каталог - да, круто наверное, но не пользовался )
    amocrm - как и другие crm имеет смысл только в крупных компаниях, кто внедряет на малый бизнес теряет время.
    модуль доставки - нужная вещь, но до сих пор внедрение под вопросом. Элементарно - мои клиенты из регионов, а модуль первым показывает курьера или самовывоз который мне лично и куче других магазинов нужен гораздо реже.
    Да, вы правы, вход через соц. сети делает процесс авторизации значительно проще и привлекает пользователей. Но ведь привязать соц. сеть можно не только для новых клиентов. А еще, например, авторизация позволяет собрать все сайты на одном аккаунте и быстро перемещаться между ними.
    Относительно обновлений, ну все хотят разное. Кому-то новые опции каталога товаров очень удобны и они давно их ждали, а кто-то их не использует. Модуль доставки после последнего обновления работает стабильно. Курьер/самовывоз, а вы хотите первой Почту открывать?
    Более того, мы же не останавливаемся на достигнутом, все еще впереди и мы будем радовать вас обновлениями и полезными опциями и в дальнейшем.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от ipv:
    Да, вы правы, вход через соц. сети делает процесс авторизации значительно проще и привлекает пользователей. Но ведь привязать соц. сеть можно не только для новых клиентов. А еще, например, авторизация позволяет собрать все сайты на одном аккаунте и быстро перемещаться между ними.
    Относительно обновлений, ну все хотят разное. Кому-то новые опции каталога товаров очень удобны и они давно их ждали, а кто-то их не использует. Модуль доставки после последнего обновления работает стабильно. Курьер/самовывоз, а вы хотите первой Почту открывать?
    Более того, мы же не останавливаемся на достигнутом, все еще впереди и мы будем радовать вас обновлениями и полезными опциями и в дальнейшем.
    Да, конечно, почта это основная транспортная, более того и отчёты их на конференции говорят об этом. Все ещё больше половины посылок идут именно почтой, непонятно почему ваш выбор остановился на других ТК.

1 ... 7 8 9 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 20:52.
Пользователи
35,594
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute