Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сменить дизайн сайта

Автор Apelsin59, 23 сент 2019
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Сменить дизайн сайта

Старый дизайн не имеет мобильную версию... хочу изменить дизайн. Исчезнет ли старое наполнение сайта? если да, то что именно ... и как это сохранить...

2. Administrator

Сообщение от Apelsin59:
    Старый дизайн не имеет мобильную версию... хочу изменить дизайн. Исчезнет ли старое наполнение сайта? если да, то что именно ... и как это сохранить...
    Добрый день.
    Наполнение не исчезнет, за исключением промобанера и картинок товара, их нужно будет перезагрузить под новый формат сайта. https://nethouse.ru/about/instructio...smene_shablona

3. Новичок

Так же хочу перевести свой магазин на адаптивный шаблон. Какой в нынешней ситуации лучше выбирать? Проффесиональный или Nethouse 2.0 ??? Второй уже полноценно работает или еще сырой?

4. Administrator

Сообщение от mirbusinok:
    Так же хочу перевести свой магазин на адаптивный шаблон. Какой в нынешней ситуации лучше выбирать? Проффесиональный или Nethouse 2.0 ??? Второй уже полноценно работает или еще сырой?
    Добрый день.
    Если у вас планируется интернет-магазин, рассмотрите Профессиональный Дизайн 1 или 2 (из адаптивных).
    В 2.0 еще дорабатываются некоторые функции для магазинов, но рассмотреть можете и его (поэкспериментировать), возможно именно он вам подойдет.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 00:45.
Пользователи
35,394
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, Тихненко