Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: клиент хочет отправить нам фото!

Автор kokon, 05 окт 2019
Сообщений в теме: 5
  1. Профессионал

клиент хочет отправить нам фото!

Тема очень старая, но вроде бы еще актуальная! Мои клиенты хотят отправлять нам свои работы, я их сейчас посылаю на почту или соц сети, но зачем уводить трафик в другое место, нам сайт надо продвигать, а время проведенное на сайте хорошо влияет на показатели.

Помните вы постили вконтакте новость о конкурсах, так вот я бы хотел провести, но чтобы клиенты загрузили свои работы именно на сайте и взаимодействовали с сайтом! У меня уже есть опыт проведения "конкурса" я спрятал "пиратский клад" на сайте (маленький сундук-картинку) и попросил клиентов найти его, кстати конкурс и сейчас идет пятый сундук уже ищем, но энтузиазм уже поутих конечно )) Результаты кстати бешеные, идею можете использовать кому надо, мне не жалко)). Вообще такой необычный "конкурс" бродилка по сайту, трафик уперся в потолок, да даже в соц сетях обсуждали, просто чума! И насчет соц сети я их не просил подписаться, достало уже самого - подпишись, репостни и тд... а намекнул, что могу дать подсказку именно в группе ВК. В итоге и подписчики выросли и посетители сайта )

Так вот, возвращаясь к тебе обращения, в лид форму хотим загрузку картинки или в галлерею хотя бы. В ВК например у меня альбомы открыты туда иногда кто-нить да загрузит фото...

2. Профессионал

В "Отзывах" на сайте можно прикреплять фото, но для покупателя это очень не очевидно и даже не заметно.

3. Профессионал

Сообщение от myr:
    В "Отзывах" на сайте можно прикреплять фото, но для покупателя это очень не очевидно и даже не заметно.
    отзывы не для конкурсов. Можно попробовать конечно в новостях сделать розыгрыш.. но хотелось бы специально лендинг сделать на базе текстовой страницы.

4. Опытный
    Сообщение от myr:
    Для редактора 2.0 данный совет работает?

5. Administrator

Сообщение от motorchik5:
    Для редактора 2.0 данный совет работает?
    Добрый день.
    В отзывах на 2.0 картинки вставлять на текущий момент нельзя. Но в будущем, рассмотрим возможность их добавления.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.12.2019 в 08:46.
Пользователи
35,437
Активные участники
264

Приветствуем нового пользователя, Dariolip