Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не найти блок товаров.

Автор Юрий Сотник, 03 апр 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Опытный

Не найти блок товаров.

Эх, проблема! Пока редакитировал и дизайнерствовал с общим видом сайта и фантазировал, как красивше и доступнее преподнести услуги - они главное в деятельности фирмы, пропал блок товаров. Только задумался о том, что некие сопуствующие вещи можно было бы преподнести в виде товара, а не услуги и обнаружил, что его нет...
    НЕТ, это в смысле: не могу обнаружить. В меню - нет, даже в "сером" невидимом режиме, на главной я его убрал вначале редактирования. А теперь не могу вернуться, не могу его найти...
    Как быть?

2. Профессионал

адрес сайта какой?

3. Опытный

4. Профессионал

перейдите http://novorfei-tour.nethouse.ru/products нажмите редактировать сделайте скриншот и приложите к следующему посту

5. Опытный
    Скриншот сделал, хотя раз я блок нашел, то дальше уж соображу, спасибо за помощь! Вложение 1009 Теперь, задним числом понимаю, что запаниковал, мог бы просто посмотреть в sitemap/ Уж по имени "products" догадался бы....
    Но другая проблема, только что заметил! Как пункт товары восстановить в меню?
    Если ставить галочку "Вынести из меню в отдельный блок", то все замечательно, в левом сайтбаре появляется. А если галочку убрать, то пункта меню, увы, нету!!! ( Как быть?
    Еще раз спасибо за поддержку и помощь.

6. Профессионал

каталог товара можно вынести в строку меню. но тогда у вас не будет его в левой части

7. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    каталог товара можно вынести в строку меню. но тогда у вас не будет его в левой части
    Я, наверное, путано написал! Если я убираю из сайтбара (левой колонки), то у меня НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ в меню. Я не хочу в левой колонке, хочу - в меню, но не выводит!
    Спасибо.

8. Профессионал

Сообщение от Юрий Сотник:
    Я, наверное, путано написал! Если я убираю из сайтбара (левой колонки), то у меня НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ в меню. Я не хочу в левой колонке, хочу - в меню, но не выводит!
    Спасибо.
    переходите http://novorfei-tour.nethouse.ru/products нажимаете редактировать, нажимаете удалить раздел, далее в меню нажимаете добавить страницу, выбираете каталог и подтверждаете выбор, перед этим снимите галку на вынести в отдельный блок

9. Опытный
    Вот вложение: Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot640_03-04-2013.jpg
Просмотров: 0
Размер:	33.8 Кб
ID:	1015, смотрите. Блока нет ни в левой колонке, ни в пунктах меню (режим редактирования включен, что бы были видны неактивные пункты.
    А вот другой рисунок: Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot641_03-04-2013.jpg
Просмотров: 0
Размер:	36.3 Кб
ID:	1016 Здесь видно, что блок товаров ВИДЕН в левой колонке.
    НО меня то интересует то, что бы он был виден в меню, именно в меню!
    Я, наверное, совсем заморочил Вам голову, извините. Но честно не понимаю как добиться наличия пункта меню "Товары".

10. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    переходите http://novorfei-tour.nethouse.ru/products нажимаете редактировать, .....
    Ура! Вышло! Правда с 5-й попытки! )))))
    Спасибо за помощь и извините за заморочку мозгов!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:13.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr