Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: У вас нет прав доступа!

Автор Танчик, 06 окт 2019
Сообщений в теме: 10
  1. Опытный

У вас нет прав доступа!

При редактировании сайта, самое интересное, что я вошла с логином и паролем, как положено. Иногда появляется окошко, Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок85.jpg
Просмотров: 0
Размер:	64.1 Кб
ID:	21820, чаше всего, в моём случае, при добавлении фото в раздел товары. При этом, я не выходила с сайта, не выходила из редактирования, а продолжала находиться в конструкторе под логином и паролем Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок86.jpg
Размер:	80.7 Кб
ID:	21823. (У меня ещё пробный период, но всё равно не приятно). Считаю это какой-то глюк и сбой. Проверьте в чём дело. Наблюдаю это уже не первый день.

2. Профессионал

Они что то химичат там, 100% ))) наблюдал тоже самое явление, написал в ошибки

3. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    Они что то химичат там, 100% ))) наблюдал тоже самое явление, написал в ошибки
    Ага, точно химичат

Не против мелких временных косяков, лишь бы все шло к улучшению и модернизации.

4. Administrator

Сообщение от Танчик:
    При редактировании сайта, самое интересное, что я вошла с логином и паролем, как положено. Иногда появляется окошко, Вложение 21820, чаше всего, в моём случае, при добавлении фото в раздел товары. При этом, я не выходила с сайта, не выходила из редактирования, а продолжала находиться в конструкторе под логином и паролем Вложение 21823. (У меня ещё пробный период, но всё равно не приятно). Считаю это какой-то глюк и сбой. Проверьте в чём дело. Наблюдаю это уже не первый день.
    Добрый день.
    Как мы видим, по скринам, вы авторизованы верно. При получении такого сообщения обновите, пожалуйста, страницу.
    Информацию по ситуации приняли к сведению и передали в отдел разработок.

5. Профессионал

Сообщение от Lalala:
    Не против мелких временных косяков
    [QUOTE=Lexistern;220435]При получении такого сообщения обновите, пожалуйста, страницу. /QUOTE]

Это в очередной раз указывает на не серьезность проекта. Представьте вы погружаетесь в батискафе на глубину 1000 метров, а вам там внизу - вы не авторизованный пользователь...

По факту - не первый раз слышу от клиентов что вдруг очистилась корзина (а это одна и та же беда, как и в случае с авторизацией). Ерунда казалось бы для магазина где заказ 1-2 товаров, но у меня средний заказ состоит из 20-40 позиций, набрать товары для рукоделия в корзину это тяжелый труд, ведь правильно подобранные материалы это считай половина успеха при создании поделки и даже бОльшую часть времени мастер рукоделия подбирает материалы и думает над идеей, а не творит.

6. Опытный
    Можно вопрос не по теме? (не охотно кучу новых создавать)
    Через главую страницу редактирую раздел фотогалереи, добавила фото, сео и прочее, сохранила, на главной страницы отображается: не выбраны фото для отображения, я уже всё перетыкала... но на главную не встают фото, может я что не так дела.? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок87.PNG
Размер:	10.8 Кб
ID:	21826 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок88.jpg
Размер:	48.8 Кб
ID:	21829

7. Профессионал

Сообщение от Танчик:
    Через главую страницу редактирую раздел фотогалереи, добавила фото, сео и прочее, сохранила, на главной страницы отображается: не выбраны фото для отображения, я уже всё перетыкала... но на главную не встают фото, может я что не так дела.? Вложение 21826 Вложение 21829
    для этого есть спец раздел вопросы новичка, а отсюда считаю что модератор должен все лишнее удалить.
    https://forum.nethouse.ru/showthread...D0%B0/page1870

8. Administrator

Сообщение от Танчик:
    Через главую страницу редактирую раздел фотогалереи, добавила фото, сео и прочее, сохранила, на главной страницы отображается: не выбраны фото для отображения, я уже всё перетыкала... но на главную не встают фото, может я что не так дела.? Вложение 21826 Вложение 21829
    Как мы видим, на данный момент фото на главной отображаются http://prntscr.com/pfksww Уточните, пожалуйста, вопрос решен?
    И убедительная просьба, задавать вопросы в соответствующей теме, можно использовать Вопросы новичка, как вам подсказали в сообщении выше https://forum.nethouse.ru/showthread...D0%B0/page1870

9. Опытный
    Я уже нашла, куды нажать, спасибо.

10. Administrator

Сообщение от Танчик:
    Я уже нашла, куды нажать, спасибо.
    Отлично, рады, что всё получилось. Обращайтесь!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.12.2019 в 08:51.
Пользователи
35,437
Активные участники
264

Приветствуем нового пользователя, Dariolip