Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Почта для домена и прочее!

Автор Танчик, 06 окт 2019
Сообщений в теме: 10
  1. Опытный

Почта для домена и прочее!

Добрый вечер, как долго длится проверка? Не могу прикрепить почту для домена от маил... у вас всё ещё проверка, у маила - домен не найден... Возможно ли, что причина в том, что домен долго регистрируется? Или в чём-то другом? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок89.jpg
Просмотров: 0
Размер:	87.9 Кб
ID:	21832 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок90.jpg
Размер:	25.0 Кб
ID:	21835
    Спасибо.

2. Опытный
    К слову, я смотрела инструкцию, настройку, как прописывать? И вопрос возник в том, что у меня нет всего того, о чём идет речь в инструкции, ссылка на инструкцию : https://forum.nethouse.ru/showthread...87%D1%82%D0%B0

3. Опытный
    Сообщение от Танчик:
    К слову, я смотрела инструкцию, настройку, как прописывать? И вопрос возник в том, что у меня нет всего того, о чём идет речь в инструкции, ссылка на инструкцию : https://forum.nethouse.ru/showthread...87%D1%82%D0%B0
    Домен подтвердился, но возникла сложность с Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок94.jpg
Размер:	67.4 Кб
ID:	21847 не могу сохранить новую запись, по инструкции всё понятно, но не сохраняет... что делать? Может вы сами настроите...
    (mailru._domainkey
    TXT
    v=DKIM1; k=rsa; p=MIGfMA0GCSqGSIb3DQEBAQUAA4GNADCBiQKBgQDwTGlc44io lwWP343Pq+vSG7GhvfSb3cv/tVN2NPl4XpdfDNQS98ndLOAQ8NKAkrakYKzAajbWp4CfS8kMBP v57c64G1e1d9zLJsZpZp1jhA2Dd2rHtRImuVsISfJzAXSja1GJ uKJfqhpbisLAe+GE01DPh67/DDtryNDHIvwGlwIDAQAB)

4. Опытный
    Не знаю, вроде настроила...

5. Administrator

Сообщение от Танчик:
    Не знаю, вроде настроила...
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, текущую ситуацию с почтой.

6. Опытный
    Не пойму, я вроде всё перенастроила, и вроде всё сохранилось. Вообще бред, что всё подтверждение приходит на почту, которую я указала при регистрации, вы подумайте над тем, чтобы оповещания о , обратный звонок, обратная связть, можно было редактировать и добавлять ту почту, на кторую я хочу, чтобы поступали все эти поовещания, а не ту которую использую для входа.

7. Administrator

Сообщение от Танчик:
    Не пойму, я вроде всё перенастроила, и вроде всё сохранилось. Вообще бред, что всё подтверждение приходит на почту, которую я указала при регистрации, вы подумайте над тем, чтобы оповещания о , обратный звонок, обратная связть, можно было редактировать и добавлять ту почту, на кторую я хочу, чтобы поступали все эти поовещания, а не ту которую использую для входа.
    Вы указали в профиле созданную почту на домене?

8. Опытный
    Да.
    Но бред, что нет дополнительной настройки куда отправлять уведомления..

9. Опытный
    Хочу вернуться к домену, надоело новые темы создавать.
    https://ooopozitiv.nethouse.ru/ - почему домен отображается так, для чего я покупала домен, если мне его так и не поменяли? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок97.jpg
Размер:	32.1 Кб
ID:	21859, я хочу отображение странице то которое я получила и по сути оплатила... поскольку фраза домен в подарок входит в стоимость годового обслуживания. Как мне сделать отображение dso-pozitiv.ru.
    И ещё помоги настроить яндекс...
    (Добавьте в DNS домена dso-pozitiv.ru такую TXT-запись:
    yandex-verification: 663b38c2cbaa2834)
    я вроде прописала в настройках - но что-то проверку не проходит, посмотрите, может неправильно прописала... Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок98.jpg
Размер:	63.1 Кб
ID:	21862
    Спасибо.

10. Administrator

Сообщение от Танчик:
    Да.
    Но бред, что нет дополнительной настройки куда отправлять уведомления..
    Мы постараемся учесть такое пожелание в будущем.
    Сообщение от Танчик:
    Хочу вернуться к домену, надоело новые темы создавать.
    https://ooopozitiv.nethouse.ru/ - почему домен отображается так, для чего я покупала домен, если мне его так и не поменяли? Вложение 21859, я хочу отображение странице то которое я получила и по сути оплатила... поскольку фраза домен в подарок входит в стоимость годового обслуживания. Как мне сделать отображение dso-pozitiv.ru.
    И ещё помоги настроить яндекс...
    (Добавьте в DNS домена dso-pozitiv.ru такую TXT-запись:
    yandex-verification: 663b38c2cbaa2834)
    я вроде прописала в настройках - но что-то проверку не проходит, посмотрите, может неправильно прописала... Вложение 21862
    Спасибо.
    Вы будете видеть этот адрес только в редакторе, как администратор. Посетителям оно не видно.

Запись как мы видим вы уже исправили, сейчас заработало?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.12.2019 в 11:21.
Пользователи
35,407
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, RalphEkg