Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Форма обратной связи/обратный звонок!

Автор Танчик, 06 окт 2019
Сообщений в теме: 30
  1. Опытный
    Сообщение от iSv:
    Что вы имеете ввиду под "почему бесплатно" ?
    Вы можете изменить цвет текста этих надписей/ссылок, изменив на шаблон со светлой версией и темными шрифтами названий разделом и меню.
    Но при изменении, я потеряю сайт, у вас так написано, если я выберу другой шаблон мне придётся всё заново создавать? Я выбрала готовый шаблон турфирм....
    И простите где, я уже все перепробовала, всю все настройки у меня нет изменить цвета ,
    ткните носом, так сказать, у меня нет или я не вижу то, о чём вы говорите...

Где? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок100.PNG
Просмотров: 0
Размер:	123.1 Кб
ID:	21877
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок101.jpg
Размер:	90.3 Кб
ID:	21880
Название: Снимок102.jpg
Размер:	69.4 Кб
ID:	21883
Название: Снимок103.PNG
Размер:	23.5 Кб
ID:	21886
    Куда нажать, где менять этот фон и шрифт и прочее

2. Опытный
    Я не хочу другой шаблон, я хочу тупо поменять цвет... почему нельзя добавить это в конструктор, изменения цвета... в других это есть, а вам лень добавить такую функцию, кстати была бы очень полезной...

3. Administrator

Сообщение от Танчик:
    А вы разве не можете помочь с изменением цвета, вот не поверю в это, и вообще это очень важно, чтобы в любом шаблоне можно было менять цвет текста, цвет заголовков и прочее, прочее...
    Нет, так как Nethouse это массовый сервис.
    Но опция по изменению цвета есть в планах. Передадим ваше обращение дополнительно к пожеланиям на доработку.
    Сообщение от Танчик:
    Но при изменении, я потеряю сайт, у вас так написано, если я выберу другой шаблон мне придётся всё заново создавать? Я выбрала готовый шаблон турфирм....
    И простите где, я уже все перепробовала, всю все настройки у меня нет изменить цвета ,
    ткните носом, так сказать, у меня нет или я не вижу то, о чём вы говорите...

Где? Вложение 21877
    Вложение 21880
    Вложение 21883
    Вложение 21886
    Куда нажать, где менять этот фон и шрифт и прочее
    Вы можете выбрать шаблон не из готовых, а из той же линейки шаблонов, ничего не будет утеряна, а шрифт станет черным.

4. Опытный
    Вот такая ерунда у меня получилась, вы восстановите всё, отредактируете подогнать.. Нет ну я только за , давайте дирзайте ...
    Почему картинка не грузиться в текст...

5. Опытный
    Как мне вернуть обратно всё... бесполезный конструктор

6. Опытный
Название: Снимок105.jpg
Размер:	33.2 Кб
ID:	21889
    И как мне выбирать шаблон?

7. Опытный
    Вертайте в зад...

8. Administrator

Сообщение от Танчик:
    Вертайте в зад...
    Что именно? Не совсем понимаем. Если вы выберите готовый дизайн, все удалится безвозвратно.

9. Опытный
    Сообщение от iSv:
    Нет, так как Nethouse это массовый сервис.
    Но опция по изменению цвета есть в планах. Передадим ваше обращение дополнительно к пожеланиям на доработку.

Вы можете выбрать шаблон не из готовых, а из той же линейки шаблонов, ничего не будет утеряна, а шрифт станет черным.
    Ни один другой шаблон не подходит, у вас такой шаблон только в светлых тонах, почему нельзя добавить в тёмных, голубой - нам вообще текста полностью не видно, там фон получается прозрачный... у вас шаблоны тогда должны быть хотя бы несколько цветов, а лучше в шаблоне менять - путь не много... И я не хочу другой, я хочу этот, почему я должна под вас подстраиваться? Вы извините, но я потребитель, и наверное, вы должны подстраиваться под своих клиентов. Это из серии: Возьмите эти брюки; - Но они мне молы?! - Нов ы всё равно их возьмите? Это я сейчас от вас слышу, по сути.

10. Administrator

Сообщение от Танчик:
    Ни один другой шаблон не подходит, у вас такой шаблон только в светлых тонах, почему нельзя добавить в тёмных, голубой - нам вообще текста полностью не видно, там фон получается прозрачный... у вас шаблоны тогда должны быть хотя бы несколько цветов, а лучше в шаблоне менять - путь не много... И я не хочу другой, я хочу этот, почему я должна под вас подстраиваться? Вы извините, но я потребитель, и наверное, вы должны подстраиваться под своих клиентов. Это из серии: Возьмите эти брюки; - Но они мне молы?! - Нов ы всё равно их возьмите? Это я сейчас от вас слышу, по сути.
    Рассмотрите шаблоны: https://take.ms/jVP9r

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 00:26.
Пользователи
35,394
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, Тихненко