Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Пропала страница Фотогаларея, сам поменялся тариф.

Автор ksenia_ksenia, 08 окт 2019
Сообщений в теме: 14
  1. Профессионал

Пропала страница Фотогаларея, сам поменялся тариф.

Здравствуйте уважаемый сотрудник Nethouse. Я на сайте своём https://volosyyuga.nethouse.ru/ увидела что пропала страница с фотогалереей. Зашла в настройки а там сам поменялся тариф на "Сайт" вместо "Бизнес". Сама я ничего не меняла. Объясните пожалуйста в чём причина. Может быть Вы убрали этот тариф? Пожалуйста помогите разобраться и вернуть тариф "Бизнес" и раздел фотогалерея на мой сайт. С уважением, Ксения Гринина. Во вложении скриншоты с проблемой. Очень надеюсь на Вашу профессиональную поддержку и помощь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot2.png
Просмотров: 0
Размер:	77.7 Кб
ID:	21871 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 0
Размер:	168.5 Кб
ID:	21874

2. Administrator

Сообщение от ksenia_ksenia:
    Здравствуйте уважаемый сотрудник Nethouse. Я на сайте своём https://volosyyuga.nethouse.ru/ увидела что пропала страница с фотогалереей. Зашла в настройки а там сам поменялся тариф на "Сайт" вместо "Бизнес". Сама я ничего не меняла. Объясните пожалуйста в чём причина. Может быть Вы убрали этот тариф? Пожалуйста помогите разобраться и вернуть тариф "Бизнес" и раздел фотогалерея на мой сайт. С уважением, Ксения Гринина. Во вложении скриншоты с проблемой. Очень надеюсь на Вашу профессиональную поддержку и помощь.Вложение 21871 Вложение 21874
    Добрый день.
    Тариф, на котором обслуживался ваш сайт, перешёл в архив. Запущена новая линейка тарифных планов: https://nethouse.ru/blog/659
    В соответствии с Пользовательским соглашением https://nethouse.ru/agreement , ознакомление и согласие с которым вы подтверждаете при регистрации на ресурсе и при каждой оплате (пополнении баланса сайта), после выхода действующего тарифа в архив, ваш сайт был автоматически переведен на ближайший по стоимости и функционалу тарифный план. В случае, если бы автоматическое продление было бы отключено, ваш сайт перешел бы на тариф "Старт" (бесплатный).

3. Профессионал
    Получается что мне нужно переходить на тариф Магазин чтобы фотогалерея (у меня более 400 фото, гораздо больше) снова отображалась на сайте ?А товары мне не нужны, но в любом случае надо переходить на магазин? Просто как то эта новость для меня прошла незамеченной, а ведь это очень важно, так как я сейчас запускаю еще и контекстную рекламу. Компания Nethouse могла бы прислать уведомления об этом важном изменении для своих клиентов.

4. Профессионал
    Тогда верните пожалуйста мне средства, которые ушли на оплату тарифа сайт, чтобы я добавила денег и перешла на магазин. А то получается что с меня молча сняли за тариф который мне нужен.

5. Профессионал
    Чем Вам помешал тариф бизнес не понятно.

6. Administrator

Получается что мне нужно переходить на тариф Магазин чтобы фотогалерея (у меня более 400 фото, гораздо больше) снова отображалась на сайте ?А товары мне не нужны, но в любом случае надо переходить на магазин? Просто как то эта новость для меня прошла незамеченной, а ведь это очень важно, так как я сейчас запускаю еще и контекстную рекламу. Компания Nethouse могла бы прислать уведомления об этом важном изменении для своих клиентов.
    Начиная с 18.09.19 мы анонсировали смену тарифов на сайте в разделе Новости, а также, трижды напрямую уведомляли пользователей рассылкой на контактный адрес почты сайта. По 26.09.19 была возможность продлить тариф на любой и неограниченный срок, если старый тариф был более подходящим для ваших задач и функционала сайта.

Тогда верните пожалуйста мне средства, которые ушли на оплату тарифа сайт, чтобы я добавила денег и перешла на магазин. А то получается что с меня молча сняли за тариф который мне нужен.
    Пожалуйста, напишите на support@nethouse.ru, указав адрес вашего сайта.

Чем Вам помешал тариф бизнес не понятно.
    Новые тарифные планы внедрены в целях поддержания высокого качества работы и дальнейшего развития. Старые тарифы "Мастер" или "Бизнес" существовали беспрецедентно долгий для нашего сервиса срок, более 3,5 лет, и на данный момент стали неактуальны большинству пользователей, так как не соответствуют современному функционалу платформы.

7. Профессионал
    Я всё поняла. Спасибо большое. Напишу по поводу возврата средств. Значит надо мне переходить на тариф магазин, я правильно понимаю?

8. Профессионал
    На самом деле ни одно из уведомлений и сообщений по вопросу смены тарифа ко мне так и не попало к сожалению.

9. Administrator

На самом деле ни одно из уведомлений и сообщений по вопросу смены тарифа ко мне так и не попало к сожалению.
    Напишите сайт при обращение на support, проверим почту к нему привязанную на предмет отправки уведомлений.

10. Профессионал
    Спасибо, я попробую. Но Вы мне так и не ответили, надо ли мне переходить все таки на тариф "Магазин" чтобы фотогалерея обратно отображалась?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 00:24.
Пользователи
35,394
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, Тихненко