Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: нужен вес

Автор kokon, 10 окт 2019
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал

нужен вес

тема поднималась неоднократно, очень ждем. Василий поддержи!!! старые темы закрыты ))

Суть в том, что в основном посылки 1 кг, да я готов отправлять их даже если они 2 кг, я не потеряю в деньгах, так как буду выигрывать на посылках более легких.

Но когда приходят заказы на 3 кг вот отсюда (ниже указал)! Это жесть, просто полный пипец, доставка 1500-2000, а калькулятор по весу за 1000 грамм берет слишком мало.

688816, Камчатский край, Олюторский район, село Апука
    694468, Сахалинская область, Охинский район, с. Некрасовка

2. Профессионал

Что самое интересное, эти клиенты, оба согласились на такую сумасшедшую доставку ) ну они наверное привыкли в такой заднице жить и с такой доставкой обычной посылкой 1.5 тысячи это капец.

3. Профессионал

Согласна, для корректного расчета стоимости доставки нужен вес.
    Но тему уже поднимали подобную много раз и не только по доставке, а так же для весового товара.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Профессионал
    Из за веса посылки разноплановые, малого количества перевозчиков (пользуюсь еще Главпункт - Гермес) и невозможности движка отбрабатывать СДЭК, Боксберри + 100 моих пунктов на мобильных устройствах и 2х банов яндекса их за этого пришлось один сайт перенести, сейчас очень круто, пункты летают, вес считается от 1 грамма до 1000 кг, перевозчиков десятки, перенес все за неделю в августе когда мало покупателей По весу тут, после 2 лет надоедания сказали что будут делать в следующем году на 2.0 так как 1.0 малофункциональней
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.12.2019 в 14:09.
Пользователи
35,433
Активные участники
283

Приветствуем нового пользователя, spneva