Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: нужен вес

Автор kokon, 10 окт 2019
Сообщений в теме: 7
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

нужен вес

тема поднималась неоднократно, очень ждем. Василий поддержи!!! старые темы закрыты ))

Суть в том, что в основном посылки 1 кг, да я готов отправлять их даже если они 2 кг, я не потеряю в деньгах, так как буду выигрывать на посылках более легких.

Но когда приходят заказы на 3 кг вот отсюда (ниже указал)! Это жесть, просто полный пипец, доставка 1500-2000, а калькулятор по весу за 1000 грамм берет слишком мало.

688816, Камчатский край, Олюторский район, село Апука
    694468, Сахалинская область, Охинский район, с. Некрасовка

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Что самое интересное, эти клиенты, оба согласились на такую сумасшедшую доставку ) ну они наверное привыкли в такой заднице жить и с такой доставкой обычной посылкой 1.5 тысячи это капец.

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Согласна, для корректного расчета стоимости доставки нужен вес.
    Но тему уже поднимали подобную много раз и не только по доставке, а так же для весового товара.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Из за веса посылки разноплановые, малого количества перевозчиков (пользуюсь еще Главпункт - Гермес) и невозможности движка отбрабатывать СДЭК, Боксберри + 100 моих пунктов на мобильных устройствах и 2х банов яндекса их за этого пришлось один сайт перенести, сейчас очень круто, пункты летают, вес считается от 1 грамма до 1000 кг, перевозчиков десятки, перенес все за неделю в августе когда мало покупателей По весу тут, после 2 лет надоедания сказали что будут делать в следующем году на 2.0 так как 1.0 малофункциональней
    НУжен личный кабинет и учет веса

5. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Добрый день.
    Мы добавили возможность указывать вес и габариты, ознакомиться с новостью можно здесь https://forum.nethouse.ru/showthread.php/28617

6. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    За вес спасибо большое, по нему пожелание чтобы отображался общий вес в накладной.
    НУжен личный кабинет и учет веса

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    За вес спасибо большое, по нему пожелание чтобы отображался общий вес в накладной.
    Да, функционал будет обязательно дополнен, и такое пожелание уже есть в рассматриваемых.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 04:31.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna