Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Автоматически пополнился баланс

Автор sunduchok2019, 10 окт 2019
Сообщений в теме: 19
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    Нет, секретные коды я не создавал и никому не давал. А в отношении косяков с автоплатежами, я понял, что этот вопрос у Nethouse не решаем. Ладно, поменяю карту.
    Что вы имеете ввиду под "не решаем" ? Вы не хотите, чтобы услуги продлевали автоматически - верно?

2. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Уважаемый Администратор, если Вы прочитаете мой начальный пост, то поймёте, что проблема, которая мне не нужна, - списание денег с моей карты, а не с карты владельца сайта. "Мавр сделал своё дело. Мавр может уйти" (?) ВЛАДЕЛЕЦ - он хочет платить автоматом СО СВОЕЙ КАРТЫ. А я не хочу, чтобы по этому поводу тревожили меня. Пожалуйста, решите вопрос с гео-картой в контактах.

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    Уважаемый Администратор, если Вы прочитаете мой начальный пост, то поймёте, что проблема, которая мне не нужна, - списание денег с моей карты, а не с карты владельца сайта. "Мавр сделал своё дело. Мавр может уйти" (?) ВЛАДЕЛЕЦ - он хочет платить автоматом СО СВОЕЙ КАРТЫ. А я не хочу, чтобы по этому поводу тревожили меня. Пожалуйста, решите вопрос с гео-картой в контактах.
    Владельцу сайта необходимо отключить автопродление услуг, при этом ваша карта от сайта отвяжется.
    Далее, если владельцу необходимо будет подключить автопродление, он сделает это уже со своей картой.

4. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Итак... Прошёл месяц и что?.. Несмотря на то, что я очередной раз сделал всё по Вашей инструкции (откл. автоплатежа; контрольный платёж с карточки владельца; подключение автоплатежа) 21-го 0.6 в глубокой ночи протарабанил сигнал СМС. Я уже понял, что это "привет" от Nethose, что затем и подтвердилось.
    Ребята, прямым текстом пишу, у Вас на платформе много косяков, - сам конструктор не плох, но сопутствующее обеспечение требует внимания хорошего программиста. И да, моя просьба наладить показ в Яндекс-Карты контактов компании, остаётся на сегодняшний день спустя месяц (!) актуальной - https://azbuka01.nethouse.ru/contacts

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    Итак... Прошёл месяц и что?.. Несмотря на то, что я очередной раз сделал всё по Вашей инструкции (откл. автоплатежа; контрольный платёж с карточки владельца; подключение автоплатежа) 21-го 0.6 в глубокой ночи протарабанил сигнал СМС. Я уже понял, что это "привет" от Nethose, что затем и подтвердилось.
    Ребята, прямым текстом пишу, у Вас на платформе много косяков, - сам конструктор не плох, но сопутствующее обеспечение требует внимания хорошего программиста. И да, моя просьба наладить показ в Яндекс-Карты контактов компании, остаётся на сегодняшний день спустя месяц (!) актуальной - https://azbuka01.nethouse.ru/contacts
    Добрый день.
    По смс уточните подробности на support@nethouse.ru - проверим, какие именно ваши действия привели к тому что у вас срабатывает до сих пор платеж.
    Наша платформа развивается и совершенствуется постоянно. Все пожелания учитываются и рассматриваются при разработке внедрений. Запросы дублировать не нужно. Укажите, пожалуйста, номер вашего обращения по контактам - проверим, что там.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

6. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Номер обращения в поддержку: Ly-33266-245

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    Номер обращения в поддержку: Ly-33266-245
    Видим. Ожидайте, пожалуйста, ответим вам по электронной почте.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

8. Новичок Роман :) is on a distinguished road
    Тоже добавлю по теме финансов – почему средства с баланся списываются не в день оплаты, а заранее, за несколько дней?
    07.07.20 я пополняю баланс своего сайта, чтобы продлить тариф «Магазин» на год за 5865 руб.
    При этом с баланса автоматом сразу списали 650 руб., хотя тариф «Магазин» оплачен у меня до 09.07.20 и до конца оплаченного периода ещё два дня. Теперь на моём счёте не хватает денег и я не могу продлить тариф на год. Где это видано, чтобы средства списывались заранее, до наступления срока оплаты? И сотовые операторы, и, например, за онлайн-кассу, снимают деньги с баланса только в день продления тарифа, а никак не заранее, а положить их туда я могу и заранее, хоть за месяц, хоть за день. И я могу потратить эти деньги на другие услуги в полном объёме, если срок оплаты ещё не наступил, то они остаются на балансе.
    В обратную связь написал, ответа нет несколко ней. Обращение pu-95493-977.
    Вообше поддержка работает странно, кому-то здесь без промедления отвечают, а кто-то по несколько дней ответа ждёт...
    Верните 650 руб. обратно на баланс и продлите тариф «Магазин» на год с 09.07.20.
    И сделайте так, чтобы средства не списывались с баланса раньше срока. Автопродление для того и подключаем, чтобы баллы списывались день в день, а не заранее.

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Роман :):
    Тоже добавлю по теме финансов – почему средства с баланся списываются не в день оплаты, а заранее, за несколько дней?
    07.07.20 я пополняю баланс своего сайта, чтобы продлить тариф «Магазин» на год за 5865 руб.
    При этом с баланса автоматом сразу списали 650 руб., хотя тариф «Магазин» оплачен у меня до 09.07.20 и до конца оплаченного периода ещё два дня. Теперь на моём счёте не хватает денег и я не могу продлить тариф на год. Где это видано, чтобы средства списывались заранее, до наступления срока оплаты? И сотовые операторы, и, например, за онлайн-кассу, снимают деньги с баланса только в день продления тарифа, а никак не заранее, а положить их туда я могу и заранее, хоть за месяц, хоть за день. И я могу потратить эти деньги на другие услуги в полном объёме, если срок оплаты ещё не наступил, то они остаются на балансе.
    В обратную связь написал, ответа нет несколко ней. Обращение pu-95493-977.
    Вообше поддержка работает странно, кому-то здесь без промедления отвечают, а кто-то по несколько дней ответа ждёт...
    Верните 650 руб. обратно на баланс и продлите тариф «Магазин» на год с 09.07.20.
    И сделайте так, чтобы средства не списывались с баланса раньше срока. Автопродление для того и подключаем, чтобы баллы списывались день в день, а не заранее.
    Добрый день.
    Ответили вам на обращение pu-95493-977, приносим извинения за задержку, обусловленную большим количеством обращений.
    Обратите, пожалуйста, внимание, что автоматическое продление срабатывает заранее, во избежание отключения сайта.
    Подробная информация о работе автоматического продления доступна в публичной оферте, ознакомление и согласие с которой вы подтверждаете как минимум дважды - при регистрации на нашем сервисе и при каждом пополнении счёта: https://nethouse.ru/agreement
    Относительно скорости ответов - она зависит от конкретного вопроса, если вопрос требует каких-либо действий и передачи информации для рассмотрения в соответствующие отделы, то скорость ответа может быть немного увеличена. Мы отвечаем сразу, как поступает обратная связь по возникшему вопросу.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2020 в 20:59.
Пользователи
35,626
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, proakk