Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Автоматически пополнился баланс

Автор sunduchok2019, 10 окт 2019
Сообщений в теме: 19
  1. Новичок sunduchok2019 is on a distinguished road

Автоматически пополнился баланс

Вчера отключил автопродление тарифа, а сегодня автоматически пополнился баланс с карты на 174.95р
    Как это работает и как отключить полностью автопродление?

2. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от sunduchok2019:
    Вчера отключил автопродление тарифа, а сегодня автоматически пополнился баланс с карты на 174.95р
    Как это работает и как отключить полностью автопродление?
    Отказаться от автоматического продления услуг можно в панели управления сайта в разделе Платные услуги - История платежей. Пример - http://prntscr.com/bfq5f7. При этом карта отвяжется от сайта.

Отключите опцию, обновите страницу, проверьте результат.

3. Новичок anoucoz is on a distinguished road
    Здравствуйте,оплатила сайт, а баланс не отображается. Приходят письма. что надо оплатить сайт

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от anoucoz:
    Здравствуйте,оплатила сайт, а баланс не отображается. Приходят письма. что надо оплатить сайт
    Добрый день.
    Укажите адрес сайта вида site.nethouse.ru, пожалуйста.

5. Новичок anoucoz is on a distinguished road
    Я поняла, просто надо было самой нажать на кнопку продлить,раньше было по другому вверху были видны баллы поэтому сразу всё делала, а сейчас не сразу сообразила, что и где находиться. Вопрос решен.

6. Новичок Иван339 is on a distinguished road
    Здравствуйте произошло списание средств? с моей карты но на моем аккаунте не историй ничего нет, это как понимать!? Куда обращаться?! Я не знаю кто списал деньги, за что ,что блин происходит вообще как вернуть деньги?!Пришло сообщение что списали вы и все!

7. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Иван339:
    Здравствуйте произошло списание средств? с моей карты но на моем аккаунте не историй ничего нет, это как понимать!? Куда обращаться?! Я не знаю кто списал деньги, за что ,что блин происходит вообще как вернуть деньги?!Пришло сообщение что списали вы и все!
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru, в письме укажите адрес вашего сайта и приложите копию чека, мы проверим.

8. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Здравствуйте. Я сделал на этой платформе сайт https://azbuka01.nethouse.ru/ для заказчика и у него с карты списывались ежемесячно деньги за копирайт. В октябре прошлого года, вдруг ни с того, ни с чего месячный платёж списали с меня. Я отключил автоплатёж и произвёл пополнение баланса с его карты. Казалось ситуация исправлена, но, три дня назад история повторилась. Дискомфортом - СМС о списании в час ночи!!! При чём, надо заметить, что у собственника сайта карта действует и на ней всегда есть деньги. Ребята, просьба к Вам исключить подобные косяки. Мне есть чем заняться, а не вести переговоры с собственником и развивать здесь свой эпистолярный жанр. (Прицепом: здесь была Яндекс-карта. Пробовал поставить Гугл аналог - не работает).

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    Здравствуйте. Я сделал на этой платформе сайт https://azbuka01.nethouse.ru/ для заказчика и у него с карты списывались ежемесячно деньги за копирайт. В октябре прошлого года, вдруг ни с того, ни с чего месячный платёж списали с меня. Я отключил автоплатёж и произвёл пополнение баланса с его карты. Казалось ситуация исправлена, но, три дня назад история повторилась. Дискомфортом - СМС о списании в час ночи!!! При чём, надо заметить, что у собственника сайта карта действует и на ней всегда есть деньги. Ребята, просьба к Вам исключить подобные косяки. Мне есть чем заняться, а не вести переговоры с собственником и развивать здесь свой эпистолярный жанр. (Прицепом: здесь была Яндекс-карта. Пробовал поставить Гугл аналог - не работает).
    Добрый вечер.
    Вы можете отключить автоматическое продление услуг в Истории платежей, а при последующем пополнении не устанавливать галочку, если не собираетесь подключать автопродление.

По поводу карт, уточните, пожалуйста, вы подключали API Key?
    https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_google
    https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_yandex

10. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Нет, секретные коды я не создавал и никому не давал. А в отношении косяков с автоплатежами, я понял, что этот вопрос у Nethouse не решаем. Ладно, поменяю карту.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.07.2020 в 18:57.
Пользователи
35,507
Активные участники
90

Приветствуем нового пользователя, Zinin