Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Смена тарифа

Автор gorpechat, 13 окт 2019
Сообщений в теме: 3
  1. Профессионал

Смена тарифа

Добрый вечер,подскажите пожалуйста на основании чего у меня на сайте поменялся тариф?Раньше у меня тариф был мастер за 299 руб,теперь же мне сделали тариф магазин за 650 рублей,почему поменяли тариф и не уведомили меня,поменяли тариф за 4 дня до оплаты...для того что бы я оплатил,что бы мне не отключили сайт?Прошу что бы мне вернули тариф мастер...

2. Профессионал

3. Administrator

Сообщение от gorpechat:
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста на основании чего у меня на сайте поменялся тариф?Раньше у меня тариф был мастер за 299 руб,теперь же мне сделали тариф магазин за 650 рублей,почему поменяли тариф и не уведомили меня,поменяли тариф за 4 дня до оплаты...для того что бы я оплатил,что бы мне не отключили сайт?Прошу что бы мне вернули тариф мастер...
    Добрый день.
    Тариф, на котором обслуживался ваш сайт, перешёл в архив. Запущена новая линейка тарифных планов: https://nethouse.ru/blog/659
    Начиная с 18.09.19 мы анонсировали смену тарифов на сайте в разделе Новости, а также, трижды напрямую уведомляли вас рассылкой на контактный адрес почты вашего сайта. По 26.09.19 у вас также была возможность продлить тариф на любой и неограниченный срок, если старый тариф был более подходящим для ваших задач и функционала сайта.

В соответствии с Пользовательским соглашением https://nethouse.ru/agreement , ознакомление и согласие с которым вы подтверждаете при регистрации на ресурсе и при каждой оплате (пополнении баланса сайта), после выхода действующего тарифа в архив, ваш сайт был автоматически переведен на ближайший по стоимости и функционалу тарифный план. В случае, если бы автоматическое продление было бы отключено, ваш сайт перешел бы на тариф "Старт" (бесплатный).

Новые тарифные планы внедрены в целях поддержания высокого качества работы и дальнейшего развития. Старые тарифы "Мастер" или "Бизнес" существовали беспрецедентно долгий для нашего сервиса срок, более 3,5 лет, и на данный момент стали неактуальны большинству пользователей, так как не соответствуют современному функционалу платформы.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.12.2019 в 11:46.
Пользователи
35,402
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, LeslieInhib