Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Доработка по турбо

Автор kokon, 14 окт 2019
Сообщений в теме: 5
  1. Профессионал

Доработка по турбо

Скажите, а доработка по турбо планируется? Я тут подумал, мне не очень то и удобно получать заказы в другое место, хотелось бы чтобы кнопка вела на сайт, а на данный момент я так понимаю это невозможно? Напишите пожалуйста.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-14-17-56-08-170_com.android.chrome.jpg
Просмотров: 0
Размер:	98.0 Кб
ID:	21931

2. Administrator

Сообщение от kokon:
    Скажите, а доработка по турбо планируется? Я тут подумал, мне не очень то и удобно получать заказы в другое место, хотелось бы чтобы кнопка вела на сайт, а на данный момент я так понимаю это невозможно? Напишите пожалуйста.

Вложение 21931
    Вы открыли меню старых настроек Турбо - http://joxi.ru/vAWJpJwHgeLJd2
    Сейчас, насколько нам известно, все делается прямо на Турбо версии - полностью весь заказ там можно оформить.

3. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    Вы открыли меню старых настроек Турбо - http://joxi.ru/vAWJpJwHgeLJd2
    Сейчас, насколько нам известно, все делается прямо на Турбо версии - полностью весь заказ там можно оформить.
    да, но оформление там убогое, опять же направлено на 1 товар, да и с доставкой прошлый век )) Я думаю они дорастут, но пройдет еще год-два.

понятно что это старый функционал, они его закроют рано или поздно, но если не сложно сделать, то было бы неплохо))

я вообще заметил, что вконтакте что на турбо практически все закрывают покупку, на заявку всё таки ведут все на сайт, там и расчет доставки и правила все настроены с пунктами самовывоза.

4. Administrator

Сообщение от kokon:
    да, но оформление там убогое, опять же направлено на 1 товар, да и с доставкой прошлый век )) Я думаю они дорастут, но пройдет еще год-два.
    Я склонен верить, что как раз Турбо Яндекс будет быстро развивать Старый функционал, который может в любой момент закрыться, делать нецелесообразно.

5. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    Я склонен верить, что как раз Турбо Яндекс будет быстро развивать Старый функционал, который может в любой момент закрыться, делать нецелесообразно.
    Все логично, но Яндекс Маркет тем не менее перестал принимать заявки и убрали кнопку заказ на маркете. Уверен турбо тоже к этому придут ) но пройдет не 1 год... Пока им клиенты все уши прожужат)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.12.2019 в 11:50.
Пользователи
35,402
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, LeslieInhib