Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Турбо-страницы в Поиске Яндекса

Автор kitbag, 16 окт 2019
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Турбо-страницы в Поиске Яндекса

Добрый день.

Скажите пожалуйста, будет ли реализована возможность подключиться к турбо-страницам в Яндексе?
    Если - да, то когда?

Спасибо.

2. Administrator

Сообщение от kitbag:
    Добрый день.

Скажите пожалуйста, будет ли реализована возможность подключиться к турбо-страницам в Яндексе?
    Если - да, то когда?

Спасибо.
    Добрый день.
    Их уже можно подключить, но мы как техническая поддержка конструктора сайтов не можем сориентировать вас по тонкостям настройки турбо-страниц, так как не являемся компетентными специалистами в этой области. Пожалуйста, обратитесь к специалистам отдела Продвижения (pro@nethouse.ru), они смогут более детально проконсультировать вас и настроить турбо-страницы наилучшим образом. Уточнить стоимость этой услуги, а также заказать ее вы можете в панели управления сайтом в разделе "Платные услуги" - "Продвижение сайта".

3. Новичок

Сообщение от kitbag:
    Добрый день.

Если - да, то когда?

Спасибо.
    Подключили? Насколько увеличилась конверсия? Очень интересно, потому что я пока в раздумьях.

4. Профессионал

Сообщение от Буржуй:
    Подключили? Насколько увеличилась конверсия? Очень интересно, потому что я пока в раздумьях.
    Да подключили, в моей нише особо ничего не поменялось, даже ранжирование страниц осталось на том же уровне, тоесть смысла особого нет, а небольшие проблемы есть ))) если речь идет о магазине и подключению турбо страниц карточек товаров, то основная беда это заказы оформленные через эти карточки, они немного бесят...

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.12.2019 в 11:21.
Пользователи
35,407
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, RalphEkg