Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Невозможно сделать заказ

Автор kokon, 18 окт 2019
Сообщений в теме: 15
  1. Administrator

Сообщение от kokon:
    ой не знаю )) сейчас думаю. там основная проблема, что нельзя указать города которого нет в справочнике, а у меня таких клиентов прилично.
    Для определения города используется ФИАС (Федеральная информационная адресная система) - единый российский государственный адресный реестр, федеральная информационная адресная система, которая установлена глобально, по всей России. В системе указаны данные об адресных объектах, расположенных на территории России.

Информация в системе ФИАС является единой для все России и содержит актуальные данные.

Мы рассматриваем возможность ручного ввода города, но в этом случае есть несколько важных нюансов с запросом к службам доставки. Поэтому вопрос пока на рассмотрении.

2. Профессионал

Вообще есть еще сайты со старой доставкой и рабочим модулем сдека?))

Вот честно потратил пол часа, пролазил фигова туча сайтов, не нашел. В основном у всех "портянка" со способами доставки без запроса города, несколько штук видел на новой доставке.

3. Профессионал

Сообщение от ipv:
    Проверим информацию, но в любом случае рекомендуем использовать новый модуль доставки. В нем еще есть шероховатости, но работает он стабильно.
    Слишком больно ваши "шероховатости" бьют по бизнесу, четвертый день сижу на модуле, резко упали заказы, прям чувствуется пипец как, мне выгодней самому мониторить сдек и отключать его когда он виснет. Я считаю, что прежде всего модуль должен принять заказ каким бы тупым клиент не был, а уже потом обеспечивать какие то удобства.

4. Administrator

Сообщение от kokon:
    Слишком больно ваши "шероховатости" бьют по бизнесу, четвертый день сижу на модуле, резко упали заказы, прям чувствуется пипец как, мне выгодней самому мониторить сдек и отключать его когда он виснет. Я считаю, что прежде всего модуль должен принять заказ каким бы тупым клиент не был, а уже потом обеспечивать какие то удобства.
    Согласны, прежде всего принять заказ. А в чем конкретно сложности у клиентов возникают?

5. Профессионал

А фиг его знает )) ну помимо технических моментов, комментарий с утра получил - "так всё сложно!"

мои клиенты, к сожалению, люди которые не дружат с компьютером, модуль классный в принципе наверное прокатит на большинстве сайтов, но блин наверное не для рукоделия.

Ладно еще посмотрю, буду скидывать глюки )) с утра уже два.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.12.2019 в 11:46.
Пользователи
35,402
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, LeslieInhib