Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Невозможно сделать заказ

Автор kokon, 18 окт 2019
Сообщений в теме: 15
  1. Профессионал

Невозможно сделать заказ

Вы замахали сливать мой бюджет... Город не выбрать никак, заказ оформить нельзя, не проходит дальше

2. Профессионал

продолжить без доставки

Почему на мобильном нет кнопки "продолжить без доставки"

https://photos.app.goo.gl/JjKsNTGxPCumKpRL6

3. Профессионал

Более того, убрал запрос города в корзине, открыл абсолютно новый браузер, почистил на всякий случай кеш куки, оформляю заказ, а город все равно есть. закешировано на уровне провайдера или глюк?

4. Administrator

Сообщение от kokon:
    Вы замахали сливать мой бюджет... Город не выбрать никак, заказ оформить нельзя, не проходит дальше
    Мы не можем повлиять на работу стороннего сервиса. С 7:45 наблюдаются проблемы с cdek api, и так как в старом модуле определение города завязано на работу СДЭК, то естественно у вас не определяется город.
    В связи с этим рекомендуем использовать новый модуль доставки, так как там, даже если один из сервисов доставки не работает, будут другие варианты.

5. Administrator

Сообщение от kokon:
    Почему на мобильном нет кнопки "продолжить без доставки"

https://photos.app.goo.gl/JjKsNTGxPCumKpRL6
    Проверим информацию, но в любом случае рекомендуем использовать новый модуль доставки. В нем еще есть шероховатости, но работает он стабильно.

6. Administrator

Сообщение от kokon:
    Более того, убрал запрос города в корзине, открыл абсолютно новый браузер, почистил на всякий случай кеш куки, оформляю заказ, а город все равно есть. закешировано на уровне провайдера или глюк?
    Нет, надо отключить и СДЭК, и запрос города в корзине, тогда сработает.

7. Профессионал

Сообщение от ipv:
    Нет, надо отключить и СДЭК, и запрос города в корзине, тогда сработает.
    \

точно, спасибо

8. Профессионал

Сообщение от ipv:
    В связи с этим рекомендуем использовать новый модуль доставки, так как там, даже если один из сервисов доставки не работает, будут другие варианты.
    ой не знаю )) сейчас думаю. там основная проблема, что нельзя указать города которого нет в справочнике, а у меня таких клиентов прилично.

9. Профессионал

Ну конечно же именно в это время яндекс маркет решил меня проверить. Вроде "пронесло" у него получилось оформить. посмотрим сколько ошибок придет...

10. Administrator

Сообщение от kokon:
    Ну конечно же именно в это время яндекс маркет решил меня проверить. Вроде "пронесло" у него получилось оформить. посмотрим сколько ошибок придет...
    Вижу статус, что сейчас cdek api доступно.
    Можете проверить.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.12.2019 в 08:53.
Пользователи
35,437
Активные участники
264

Приветствуем нового пользователя, Dariolip