Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Достижения

Автор kokon, 22 окт 2019
Сообщений в теме: 5
  1. Профессионал

Достижения

Не пора ли привести статистику вашей работы?)
    Было бы классно узнать показатели других магазинов на платформе. А ещё можно было бы сравнивать свои успехи и неудачи с другими магазинами, вообще в админке показать типа у вас сегодня столько то заказов, это больше или меньше чем у 90% магазинов. Магазины лидеры посещений, заказов и тд. Мы же должны на кого то равняться!
    А ещё к примеру, вот внедрили модуль или приложение, расскажите сколько подключили или сколько с его помощью заказов создано ну или другие успехи модуля, например конверсию - мне кажется это сильно поможет развитию.

Вот на примере модуля доставки, сделать рассылку что новый модуль конвертит на 10% больше заказов с предоплатой и народ потянется. А то внедрили бог знает когда, а люди до сих сидят на попе ровно и даже детские болячки в модуле мы до сих пор не выловили.
    Спасибо у меня всё )

2. Профессионал
    Каких других магазинов? Мы все тут, все 10 штук))

3. Профессионал

Показать свою админку неа
    Мне там хвастать нечем, тем более заказы подчищаю, не храню все подряд.

Еще момент, по новому закону "честный знак", есть ниши у кого уже вступила в силу, в моей совсем скоро вступит, а вот самый главный поставщик му-му гоняет отписками и не закупаюсь у него, сижу с минимум товара - продавать нечего.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Профессионал
    Щас такая дикая конкуренция во всех сферах, а Вы о раскрытии статистики )). Да все будут молчать как рыбы. И правильно поступят )).

Вон на нетхаус помотрите, они даже не скажут вам о предстоящем готовящемся выходе какого-нибудь даже незначительного обновления функционала Все придерживаются той самой поговорки - Деньги любят тишину

5. Профессионал

Сообщение от Lalala:
    Деньги любят тишину
    100% в точку

Не ведитесь на всяческие "бизнес семинары-тренингы" от "гуру", где все такие крутые и на позитиве (словно зомби или ...) по факту это просто "Камеди Клаб" для привлечения новых "зомби" готовых вложиться (не только материально.. новых рабов) и в кошелках у них ветер - это мое мнение, может все не так.

Не помню что бы кто-то действительно из богатых людей прямо выкладывал свои достижения, постфактум - да, но не ранее.

При желании можно посмотреть статистику интересующего сайта, сервисов достаточно.

О "не удачах", ну не получилось в одной нише или свой бизнес, так может в другой сфере взлет будет огонь.

Думаю, что kokon подразумевал несколько другое, просто свою мысль выразил не точно
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.12.2019 в 11:52.
Пользователи
35,402
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, LeslieInhib