Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12

Тема: от 100 посылок - уже опт!

Автор kokon, 23 окт 2019
Сообщений в теме: 115
  1. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Спасибо, менеджер не охотно отвечает, когда договор подпишут полностью буду из него тянуть.
    А какой должен быть скотч для отправки ? С надписью Почта ? Какой ты наклеиваешь ?

Как с Алиэкспресс работа ?
    Хочу с Озон еще попробовать, термопринтер надо купить 120х75 )

https://docs.ozon.ru/partners/proday...ego-sklada-fbs

https://www.youtube.com/channel/UCUm...ZsKQEcA/videos

https://www.youtube.com/channel/UCna...UPaJdXg/videos
    НУжен личный кабинет и учет веса

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Термопринтер это вещь конечно, можно почтовые этикетки ещё печатать, но пока мне выгоднее на ПВА просто клеить, оплата выходит дешевле чем затраты на термо, а если с озон завяжешься, то да, без термо никуда.
    Скотч со своим логотипом, погугли Авалон скотч, я там покупаю по 6 коробок сразу.

3. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Термопринтер это вещь конечно, можно почтовые этикетки ещё печатать, но пока мне выгоднее на ПВА просто клеить, оплата выходит дешевле чем затраты на термо, а если с озон завяжешься, то да, без термо никуда.
    Скотч со своим логотипом, погугли Авалон скотч, я там покупаю по 6 коробок сразу.
    А можно просто прозрачный ?
    Посылки надо в мешок паковать ? Или россыпью можно приносить ?

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    А можно просто прозрачный ?
    Посылки надо в мешок паковать ? Или россыпью можно приносить ?
    можно россыпью, по по воду скотча уже писал. Лучше всего это спросить в ОПС куда посылки приносить будешь.

5. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Спасибо, пришел договор Подключение к ЕКОМ, я так понял тогда можно номенклатуру указывать, маркировку, и т.д.
    Пока не понял работают ли они с наличными, это подразделение почты работающее с договором агент - принципал
    Пока так же не понял как работать только с ними

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Спасибо, пришел договор Подключение к ЕКОМ, я так понял тогда можно номенклатуру указывать, маркировку, и т.д.
    Пока не понял работают ли они с наличными, это подразделение почты работающее с договором агент - принципал
    Пока так же не понял как работать только с ними
    Ну опять же, твоё дело заполнить все правильно на сайте отправке, а как они с клиентом будут работать это уже их проблемы. У меня сегодня был забавный случай, клиенту отправляли cod, а по приезду курьер сказал что нет терминала и вообще нужно было заранее о таком говорить. Пометка на посылке прямо "на морде" его не смутила )) отправил жалобу, клиент тоже нам написал что карту не приняли. Закинул удочку в почтовую группу, оказалось что во многих ОПС даже не в курсе о внедрениях таких и у некоторых вообще не работает. Вообщем не всё так гладко в королевстве датском, клиентам буду говорить чтобы при звонке курьера была озвучена оплата картой в трубку.

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    http://hino2.beget.tech/ Еком интересная вещь только не хотят модуль делать (

8. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    -Паковать желательно правильно, обклеивая все швы, можно конечно этого не делать, но они будут ругаться и сами доклеивать, тебе оно надо? У меня знакомый есть вообще не делает ничего, просто клапан закрывает и отдает.
    - бланк Ф7 - лицевая сторона, его лучше приклеивать на ПВА, а края опять же можно скотчем как можно акуратнее, на этом бланке они делают свои пометки, то есть заказывать его в скотч или пакет нельзя.
    - бланк 112 - наложка, этот бланк нужно приклеивать на противоположную сторону от ф7 в спец пакет или да, можно просто скотчем, они отдерут.
    - тариф учитывает только ОЦ(обявленную ценность) и вес отправления, наложку сам считай. Договора на наложку нет? Значит клиент будет платить конскую комиссию, лучше заключить.
    Отправил первое отправление, сказали кидайте на стол и всё )
    Наложка, этот бланк нужно приклеивать на противоположную сторону от ф7 - в смысле на другую сторону коробки ?
    Добавил еще ЕКОМ, http://hino2.beget.tech/ но не вижу баланса по нему в личном кабинете

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Отправил первое отправление, сказали кидайте на стол и всё )
    Наложка, этот бланк нужно приклеивать на противоположную сторону от ф7 - в смысле на другую сторону коробки ?
    Да, так написано во внутренней инструкции почтарей вроде бы. Хотя мы и на бок клеим и по всякому, главное чтоб не оторвалось.

10. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Да, так написано во внутренней инструкции почтарей вроде бы. Хотя мы и на бок клеим и по всякому, главное чтоб не оторвалось.
    А как наложку потом оторвут если приклеить ?

1 ... 9 10 11 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.07.2020 в 09:55.
Пользователи
35,495
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, ChikChicly