Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12

Тема: от 100 посылок - уже опт!

Автор kokon, 23 окт 2019
Сообщений в теме: 117
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    А как наложку потом оторвут если приклеить ?
    Сворачиваешь бумажку в 4 раза и один раз скотчем сверху. Потом они отрезают ножиком, а скотч как бы остается на бумаге, пока претензий не было )

2. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Сворачиваешь бумажку в 4 раза и один раз скотчем сверху. Потом они отрезают ножиком, а скотч как бы остается на бумаге, пока претензий не было )
    нашел еще Самоклеящийся карман для сопроводительных документов (240*180 мм) 1,000 штук
    https://www.ozon.ru/product/samokley...tuk-173774934/

Как продажи на Али ?
    Долго там регистрироваться ?
    Смысл есть ?
    НУжен личный кабинет и учет веса

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    нашел еще Самоклеящийся карман для сопроводительных документов (240*180 мм) 1,000 штук
    https://www.ozon.ru/product/samokley...tuk-173774934/

Как продажи на Али ?
    Долго там регистрироваться ?
    Смысл есть ?
    Карманы классные, в сдек бесплатно их дают как и пакеты упаковочные, но я пакетами не пользуюсь товар может помяться. А для почты слишком "жирно" по 3 рубля еще и на карманы тратить, 10 рублей коробка еще, опись, смс, короче набегает норм, с наложкой приклеенной скотчем проблем не было.

На али пока тишина )) как и везде без рекламы тебя никто не увидит, я даже не захожу уже в личный кабинет, даже просмотров нет. А еще эти приколисты переименовали мой товар в какое то абсурдное убожество. Тоесть да, сама площадка взяла и переименовало товар был "Спиннер для бисера" стал "Комплект одежды ДЛЯ детей, ДЛЯ детей"

4. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Карманы классные, в сдек бесплатно их дают как и пакеты упаковочные, но я пакетами не пользуюсь товар может помяться. А для почты слишком "жирно" по 3 рубля еще и на карманы тратить, 10 рублей коробка еще, опись, смс, короче набегает норм, с наложкой приклеенной скотчем проблем не было.

На али пока тишина )) как и везде без рекламы тебя никто не увидит, я даже не захожу уже в личный кабинет, даже просмотров нет. А еще эти приколисты переименовали мой товар в какое то абсурдное убожество. Тоесть да, сама площадка взяла и переименовало товар был "Спиннер для бисера" стал "Комплект одежды ДЛЯ детей, ДЛЯ детей"
    Озон не хочешь попробовать, там сейчас самая движуха, пока оптовики не вылезли с производителями, сейчас жду когда пункты откроют на прием в Санкт-Петербурге

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Озон не хочешь попробовать, там сейчас самая движуха, пока оптовики не вылезли с производителями, сейчас жду когда пункты откроют на прием в Санкт-Петербурге
    Ой не, у меня такой товар, что сложно вообще интегрироваться с кем то. Опять же кассы, эдо, эцп, термонпринтер, сканер штрих кодов и прочее это лишние затраты, нужно 100 раз подумать прежде чем начинать. Нет, я уверен моих производителей/поставщиков там ближайшее время точно не будет. Вот если взять весь оптовый бизнес, то мои на самом дне, есть поставщик даже страницы в инете не имеет, как на базаре ей богу с ними работаем )) говорим что надо по ватсапп. Так что у меня есть несколько лет времени уж точно, сейчас народ поразъедется по отпускам, заказы попритихнут я начну развиваться, заодно почитаю.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Коллеги как у вас с курьерами дела? У меня редко стали заказывать, народ уже не боится ходить на почту и в пункты выдачи. Теперь курьерский договор будет простаивать... вообще не люблю я эти курьерки, тем более не оплаченные) милое дело пришел на в ПВЗ забрал и уехал когда тебе надо, а то вот эти смс вида "ожидайте курьера с 9 до 18" это ппц как стремно! На сайте опять же хочу убрать, раньше у меня вообще не было этого пункта. Только если кто очень сильно попросит везу. Как бы вообще раньше курьеров мне надо было везти только на МСЦ, а обычные посылки в ЦВПП, сейчас слава богу все можно в 1 место сдавать. Короче пока печатал сам себе и ответил, заморочек с развозом в разные места нет, значит можно и оставить ))

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Коллеги как у вас с курьерами дела? У меня редко стали заказывать, народ уже не боится ходить на почту и в пункты выдачи. Теперь курьерский договор будет простаивать... вообще не люблю я эти курьерки, тем более не оплаченные) милое дело пришел на в ПВЗ забрал и уехал когда тебе надо, а то вот эти смс вида "ожидайте курьера с 9 до 18" это ппц как стремно! На сайте опять же хочу убрать, раньше у меня вообще не было этого пункта. Только если кто очень сильно попросит везу. Как бы вообще раньше курьеров мне надо было везти только на МСЦ, а обычные посылки в ЦВПП, сейчас слава богу все можно в 1 место сдавать. Короче пока печатал сам себе и ответил, заморочек с развозом в разные места нет, значит можно и оставить ))
    У Меня:
    Почта, СДЭК, Гермес, Главпункт, Боксберри, Курьер Главпункт, Курьер СДЭК, Курьер Почта еще нет )

1 ... 2 10 11 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 10.08.2020 в 09:08.
Пользователи
35,533
Активные участники
69

Приветствуем нового пользователя, provozdux