Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 13

Тема: от 100 посылок - уже опт!

Автор kokon, 23 окт 2019
Сообщений в теме: 121
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от alnik1982:
    Чего можно хотеть от этой организации) Это как в том анекдоте-проклятое место. Почта, Сбербанк одного поля ягоды. Как там не реформируй, не оптимизируй процессы, это самое скотство, дебилизм и идиотизм не вытравишь. Только полностью расформировать все и выстроить с нуля по новому......
    Незнаю, мы без почты нормально обходимся. Гермес, ДПД, СДЭК 95-97 процентов покрывает территории России. Да, совсем не получается и по некоторым медвежьим углам все равно вменяемую цену только Почта может дать. Но это единичные заказы. Отгружаем без всякого договора, только по предоплате без наложки. Оплачиваем их услуги корпоративной картой онлайн прямо на сайте, чтобы к минимуму контакты и возможные проблемы с этими упырями свести......
    Правильный подход, тоже отправляю без всяких договоров.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Правильный подход, тоже отправляю без всяких договоров.
    Корпоративным клиентам немного дешевле выходят посылки до 500 грамм. Да и быстрее их обрабатывают, со списками работать удобнее и нам и почте.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Вчера звонили с почты пригласили в Соколково на семинар)) сказали будут все шишки и сам Подгузов выступать будет. Если кому интересно велком, я к сожалению не смогу...

4. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    А сейчас по договору с Почтой посылки надо взвешивать до 5 кг ?
    Или может что изменилось ?
    НУжен личный кабинет и учет веса

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Нет, только сегодня им говорил ) согласен, гемор ещё тот...

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Не могу не поделиться ) сегодня обговорили возможность разрешить мне приезжать прямо на сортировку и сдавать отправления в ОПС закрытого типа. Это во первых ускорит отправки, а во вторых наконец выбью льготные тарифы.

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Не могу не поделиться ) сегодня обговорили возможность разрешить мне приезжать прямо на сортировку и сдавать отправления в ОПС закрытого типа. Это во первых ускорит отправки, а во вторых наконец выбью льготные тарифы.
    Со временем перейду на прямую работу с почтой, сколько времени надо: взвесить, завести заказ, распечатать на 1 посылку ?

8. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    и какое расхождение веса допустимо ?
    если сайт считает вес + коробку то я знаю заранее ориентировочный вес

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

По регламенту 20 грамм, но только в случае, если это не переходит на другую тарифную сетку, тоесть нельзя принести посылку 1010 грамм и записать её как 1000, деление посылок 500 грамм, 1 класс 100 грамм.

Времени вообще не много, просто приспособиться надо. Ты же упаковывает посылку по-любому, сразу поставь рядом весы и запиши на листик хотя бы по порядку каждую. Потом вечером обработай, я наловчился 5-10 минут бланки делаю списком.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

В этой цепочке главный геморрой это наклейка бланков, но она решается покупкой термопринтера. Если специальные бланки для него, более компактные.

1 2 3 4 5 ... 13
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 16:13.
Пользователи
35,692
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, NeXIXuS