Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 13

Тема: от 100 посылок - уже опт!

Автор kokon, 23 окт 2019
Сообщений в теме: 121
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

от 100 посылок - уже опт!

Настоятельно всем магазинам рекомендую переходить на тарифы посылка-онлайн и курьер-онлайн. Это удивительно дешевые отправки для магазинов которые отправляют от 100 посылок в месяц в крупные города от 100тыс населения. (раньше это было гораздо больше, кажется 1000 для регионов и 5000 для МСК И СПБ, да и меньше география приема и отправок была) Возможность уточните у вашего менеджера на почте, мои молчали как рыба об лед, пока я им не сказал, они были не в курсе. Пруф в выступлении Артема Степина директора по маркетингу ПР: https://youtu.be/u02j0VLyGMU чет не получается временную метку поставить. 26,25 по хронометражу ему прямой вопрос задают, он конечно приврал что от 1 посылки, от 100 я уточнил ))

2. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Почту пока отправляю через посредника Главпункт, + 70 руб, самому надо взвешивать и стоять по часу в день на отправку, у нас прием отправлений в общей очереди и 2 почты на район где принимают заказы (
    НУжен личный кабинет и учет веса

3. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    На видео представителю Почты говорят сдаем посылки по 3 часа, а тот только ржет, и говорит пишите, точно больной

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    На видео представителю Почты говорят сдаем посылки по 3 часа, а тот только ржет, и говорит пишите, точно больной
    да, мне тоже это манера не особо понравилась.. не ну ладно отделения то можно воспитать, но кто их самих воспитает?) У меня целый список организационных и технических проблем есть, не реагируют. Напишу ему на досуге на почту, он в ролике засветил же.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Почту пока отправляю через посредника Главпункт, + 70 руб
    вот я думаю, может мне тоже заняться, ты в ГП закрытые запечатанные коробки приносишь? они только клеят и отвозят, верно?

6. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    вот я думаю, может мне тоже заняться, ты в ГП закрытые запечатанные коробки приносишь? они только клеят и отвозят, верно?
    У них свои пункты Москва и Питер + Почтой отправляют по своему договору с ними http://glavpunkt.ru/

Но тут интеграции у них нет, приходилось вручную вбивать, на другой CMS одну кнопку нажал в личном кабинете сайта и заказ улетел к ним.

Так тебе дешевле самому отправлять, так же можно вызывать курьера на забор.

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Пришел заказ Почта --> распечатал и наклеил этикетку к примеру заказ 2838 --> отдал на ближайший пункт коробку вместе с другими заказами. При заказе адрес и т.д. все ушло в их личный кабинет, они взвесили, получили трек, отправили.

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Пришел заказ Почта --> распечатал и наклеил этикетку к примеру заказ 2838 --> отдал на ближайший пункт коробку вместе с другими заказами. При заказе адрес и т.д. все ушло в их личный кабинет, они взвесили, получили трек, отправили.
    ясно, ну в регионе я так же могу, только за 50 рублей, но дело в том, что 100 посылок обработать самому геморрой еще тот, моё время дороже, а 5000 слишком маленький выхлоп, хотя... если нанять тетеньку за 15 в месяц допустим и клеить не одну сотню посылок, то в принципе... но где я в Орле возьму столько магазинов )))

9. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Смотря сколько посылок ) 100 в день если то убьешься, если еще транспортными 300 ) если в месяц то мелочь )

У нас
    70 руб до 500 шт в месяц
    60 руб 500-1000 шт
    50 руб от 1000 шт в месяц

10. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Через посредника РКО наложкой Почтой 2%, а напрямую почта сколько берет ?
    У меня не выкупов 1% так что все наложкой отправляю

1 2 3 11 ... 13
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 05:00.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna