Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Уведомления о событиях на сайте в Telegram

Автор Nethouse, 29 окт 2019
Сообщений в теме: 11
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Уведомления о событиях на сайте в Telegram

Теперь вы можете получать уведомления о всех событиях на сайте (заказ товаров, услуг и обратного звонка, сообщения из лид-форм и формы обратной связи) в популярный мессенджер Telegram. Моментально и совершенно бесплатно. Это позволит вам быстрее связываться с клиентами, отвечать на их запросы и, соответственно, обеспечивать более качественный сервис и больше продавать.

Еще одним важным преимуществом является то, что вы можете получать уведомления сразу на несколько номеров телефонов, например, владельца компании и нескольких менеджеров. При этом нет никаких ограничений по странам и операторам связи.

Подключение осуществляется в разделе Настройки — Приложения — Telegram. Инструкция

P.S. А еще по многочисленным просьбам мы добавили 10 новых рекламных меток в редактор 1.0.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ой не знаю ребят) я недавно для себя открыл заново такую вещь как электронная почта, именно та что предустановлена на телефон сразу, чтобы не ставить лишних приложений. Снес все нафиг приложения почистил телефон, а все оповещения тупо в почту шлю, если что надо почитать открываю в браузере уже. Не поверите, телефон стал меньше глючить и тормозить да и живет подольше.

Но идея с телегой неплохая ) пусть будет до кучи.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

С опозданием приходят уведомления? Что то заказ пришел, оповещения пока нет. Телегу поставил, так и быть.

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    С опозданием приходят уведомления? Что то заказ пришел, оповещения пока нет. Телегу поставил, так и быть.
    Уведомения должны приходить моментально, задержки могут быть только из-за нестабильного интернета. Уведомление о данном заказе пришло? Сделайте, пожалуйста, тестовый запрос обратного звонка или заказ - если уведомления вообще не приходят, будем подключать тестовый аккаунт к вашему сайту и проверять.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Cepheus:
    Уведомения должны приходить моментально, задержки могут быть только из-за нестабильного интернета. Уведомление о данном заказе пришло? Сделайте, пожалуйста, тестовый запрос обратного звонка или заказ - если уведомления вообще не приходят, будем подключать тестовый аккаунт к вашему сайту и проверять.
    Да, спасибо, протестировал, всё хорошо, приходит моментально.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

короче в уведомлениях мне не хватает способа доставки. (сдек, почта)

Объясню почему.

я пользуюсь старым модулем доставки, если сдек не работает, то способы доставки и город не отображаются. господа программисты всё еще не могут сделать так, чтобы город сам отключался и клиенты спокойно могли отправлять заказы. поэтому как только приходит заказ без указания доставки или я сам замечу что сдек не работает я отключаю этот модуль и запрос города в корзине. В оповещении письмом я могу это отследить, в телеге нет.

7. Новичок yum is on a distinguished road
    Добрый день! При заказе услуг в уведомлениях в телеграмм не приходит информация о том, какая услуга выбрана. Приходит только сквозной номер заказа и информация о клиенте. Можно ли как-то добавить в уведомления информацию о выбранной услуге?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от yum:
    Добрый день! При заказе услуг в уведомлениях в телеграмм не приходит информация о том, какая услуга выбрана. Приходит только сквозной номер заказа и информация о клиенте. Можно ли как-то добавить в уведомления информацию о выбранной услуге?
    Добрый день.
    В telegram приходит только общая информация, подробнее вы можете узнать уже в уведомлении на почте.

9. Новичок yum is on a distinguished road
    Понятно, спасибо!

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    В оповещении письмом я могу это отследить, в телеге нет.
    На данном первоначальном этапе мессенджер рассказывает вам о факте заказа или события на сайте.
    В будущем мы обучим механизм и этим и многим другим вещам, разумеется.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.07.2020 в 16:12.
Пользователи
35,507
Активные участники
90

Приветствуем нового пользователя, Zinin